Команды

 

Алексей Медведев врежу имиджу клуба

 

Нападающий "Северстали" Алексей Медведев может покинуть команду из-за дорожно-транспортного происшествия, случившегося 18 октября. Генеральный менеджер клуба Владимир Соколов просит игрока написать заявление об уходе с работы по собственному желанию. Об этом заявил сам хоккеист.

- Сразу после случившегося руководство клуба меня поддержало. Сказали, что в курсе ситуации - ничего страшного не произошло. Но вскоре генеральный менеджер "Северстали" (Владимир Соколов) сказал, чтобы я написал заявление об уходе из клуба по собственному желанию. Мол, в моих услугах больше не заинтересованы. Я же в разговоре с директором "Северстали" (им является Николай Пятунин) отметил, что покидать команду не желаю, хочу продолжить играть в Череповце. Чем все завершится, не знаю. Сейчас выходные. Может быть, ясность наступит после их окончания. Мне кажется, желание расстаться со мной обусловлено тем, что я якобы бросаю черное пятно на "Северсталь", врежу имиджу клуба, его позорю. Я пытался объяснить, что произошло обычное ДТП, каких множество, а написанное в Интернете - "грязь", которая имеет мало общего с реальностью. Но, к сожалению, люди все равно хотят, чтобы меня в команде не было.Кстати, хочу купить матрас недорого.

Были тяжелые погодные условия. К тому же участок дороги, на котором случилось ДТП, очень плохо освещен. После столкновения я вышел из машины, подошел к автомобилю потерпевшей, убедился, что с находящимися в нем людьми все в порядке, поинтересовался здоровьем. Девушки предложили вызвать ГАИ. Я предложил решить вопрос на месте, назвал сумму. Она их не устроила. Стало понятно, что разговор зашел в тупик. Я сел в машину и уехал. Я был абсолютно трезв, не принимал ни капли алкоголя. И не говорил ни о "каких 20 тысячах за это ведро", как писали некоторые СМИ. Между мной и потерпевшей шел нормальный диалог, безо всяких ругательств и оскорблений. На следующий день я явился в ГАИ. На вторник (22 октября) назначили судебное заседание. За то, что скрылся с места ДТП, меня подвергли административному аресту на одни сутки. Да, сидел в камере. Автомобиль потерпевшей был отправлен на экспертизу. Официально оцененный ущерб я возместил. Ситуация улажена. Пострадавшая претензий ко мне не имеет. Конфликт полностью исчерпан.




дата: 09.01.14 просмотров: 1179
     
 

Вы читали: Алексей Медведев врежу имиджу клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Медведев желание расстаться
Мне кажется, желание расстаться со мной обусловлено тем, что я якобы бросаю черное пятно на "Северсталь", врежу имиджу клуба, его позорю. Я пытался объяснить, что произошло обычное ДТП, каких множество, а написанное в Интернете - "грязь", которая имеет мало общего с реальностью. Но, к сожалению,

"Северсталь" оштрафовала Медведева за ДТП, но оставила в команде
"Северсталь" оштрафовала Медведева за ДТП, но оставила в команде

Медведев: Благодарен ребятам за то, что они меня поддержали
Медведев: Благодарен ребятам за то, что они меня поддержали

Дерматолог и его обязанности
Дерматолог – медик, занимающийся диагностикой, лечением, профилактикой болезней кожи, ногтей, волос и слизистых. К нему обращаются с экземой, нейродермитом, угрями, псориазом, фурункулезом, прочими недугами.  

Пьяный хоккеист "Северстали" устроил ДТП в Череповце
Пьяный хоккеист "Северстали" устроил ДТП в Череповце

"Северсталь" направила запрос в ГИБДД по поводу ДТП с участием Медведева
Ранее появилась информация о том, что 18 октября в Череповце Медведев, находившийся за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, врезался в другую машину. Виновник ДТП скрылся с места аварии, но его быстро нашли. Медведев, которого вскоре отпустили из отделения полиции, принял

"Спартак": Павлова попросят написать заявление об уходе
В ближайший понедельник наставнику "Спартака" Игорю Павлову  руководство клуба предложит написать заявление об увольнении по собственному желанию, информирует "Хоккейная правда".



Поиск
Горячие новости