Команды

 

Сафронов: Еременко, Соин и Кокарев заслужили приглашения в сборную

 
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов рад, что его клуб представлен тремя игроками – вратарем Александром Еременко и форвардами Денисом Кокаревым и Сергеем Соиным – в олимпийском составе сборной России.

– Безусловно, своим трудом ребята заслужили приглашения в сборную. И им есть, что доказывать, куда расти и прогрессировать. Мы, конечно, за них очень рады. Я своих игроков будут хвалить в последнюю очередь. Но они для меня, конечно, лучшие, – сказал Сафронов.

Он прокомментировал то, что Еременко вызвали на Евротур лишь в этом году: "Саша на протяжении двух лет доказывает, что является лучшим вратарем КХЛ. И на Евротуре выступил достойно, показал профессиональное отношение к работе – и тренеры сделали должный выбор. Того же Сергея Соина сколько не звали в национальную команду – но он доказал, что достоин места в сборной. На сегодняшний день тренера выбрали сильнейших".

Также Сафронов оценил то, что из КХЛ вызвали лишь двух защитников: "У нас вообще есть дефицит хороших игроков. Что касается защитников, Зинэтула Билялетдинов сам был прекрасным игроком обороны. Он знает, кого приглашать".



дата: 08.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Сафронов: Еременко, Соин и Кокарев заслужили приглашения в сборную.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сафронов: Хвалить Еременко не буду
Он прокомментировал то, что Еременко в одном из матчей отыграл "на ноль", тогда как не выступал за сборную три года: "Так-то оно так. Но я все равно хотел бы обратиться к журналистам – не надо мучить Александра вопросами. Пусть он продолжает играть, как всегда, на "хорошо" и "отлично". Не стоит его

Сафронов подтвердил переход Никулина в московское "Динамо"
Сафронов подтвердил переход Никулина в московское "Динамо"

Сафронов: с Кокаревым "Динамо", скорее всего, прощается
Сафронов: с Кокаревым "Динамо", скорее всего, прощается

Сафронов: травма Еременко? Все нормально, мы уверены в других наших вратаря ...
Сафронов: травма Еременко? Все нормально, мы уверены в других наших вратарях

Сафронов: Если у "Динамо" будет шанс взять Радулова, то мы за него поборемс ...
Сафронов: Если у "Динамо" будет шанс взять Радулова, то мы за него поборемся

Сафронов: Главное, чтобы Соин и Кокарев полностью восстановились к плей-офф
Сафронов оценил игру сборной Финляндии на Играх в Сочи: "Они играли в свой финский хоккей. Из ничего сделали что-то и получили бронзовые медали. Был хорош капитан сборной Финляндии Теему Селянне. Лео Комаров тоже сыграл нормально".

Сафронов: Кокарев сыграет на Олимпиаде. Травма не очень серьезная
Сафронов: Кокарев сыграет на Олимпиаде. Травма не очень серьезная



Поиск
Горячие новости