Команды

 

Давыдов: Хорошо сыграл наш вратарь Михаил Бирюков

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Олег Давыдов прокомментировал победу своей команды над "Витязем" (4:3 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Тяжелая получилась игра, у "Витязя" в первом периоде было много моментов для того, чтобы забить шайбу, но хорошо сыграл наш вратарь Михаил Бирюков. Во втором периоде допустили много неоправданных удалений - и "Витязь" вышел вперед, но в третьем проявили характер и сравняли счет. Исход матча решили буллиты. В каком состоянии команда? В хорошем, ребята сражаются за каждый матч, пока у нас есть шанс попасть в плей-офф, мы будем бороться, - сказал Давыдов.



дата: 07.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Хорошо сыграл наш вратарь Михаил Бирюков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Давыдов: "Медвешчак" очень хорошо сыграл в обороне, хорошо сыграл их вратар ...
Давыдов: "Медвешчак" очень хорошо сыграл в обороне, хорошо сыграл их вратарь

Давыдов: У "Югры" хорошо вратарь сыграл, ребята до конца сражались


Давыдов: Почетно выиграть у чемпиона
Давыдов: Почетно выиграть у чемпиона

О. Давыдов: Все бывает в хоккее, будем стараться попасть в плей-офф
Давыдов рассказал о состоянии здоровья Игоря Скороходова: "Он прооперирован, восстанавливается. Но в нынешнем сезоне команде уже вряд ли поможет".

Давыдов: Хорошо сыграл вратарь Бирюков
– После тяжелого поражения от Новокузнецка ребята нашли в себе силы выйти сегодня на матч с правильным настроем и как одно целое сражались за победу. Очень хорошо сыграл вратарь Михаил Бирюков. И еще в эти два дня очень здорово помог Юрий Владимирович Кузнецов, он очень многое сделал для

О. Давыдов: "Югра" заслужила победу над "Донбассом"
- Сегодня был хороший настрой. В первом периоде были шесть минут удалений с нашей стороны. Ребята проявили мужество, забили быстрый гол во втором периоде, что придало уверенности в дальнейшем. В целом, ребята победу заслужили, - сказал Давыдов.

Давыдов: Исход матча решили буллиты, в которых больше повезло "Словану"
– С победой поздравляю "Слован" и соглашусь с коллегой – игра была упорная и равная. Хорошо сыграли вратари. Исход матча решили буллиты, в которых действительно больше повезло гостям, - сказал Давыдов.



Поиск
Горячие новости