Команды

 

Сергей Паремузов должна подходить

 

Форвард "Авангарда" Сергей Широков в последнее время испытывал дискомфорт, находясь в ЦСКА, заявил агент хоккеиста Сергей Паремузов. Во вторник столичный ЦСКА и омский "Авангард" провели двойной обмен хоккеистами, ставший одним из самых громких в сезоне. Армейцы отправили в Омск форварда Широкова и защитника Максима Гончарова, получив взамен нападающего Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева.

- Думаю, понятно, что в последнее время Сергей не чувствовал себя в ЦСКА комфортно. Сейчас об этом уже можно сказать. Есть масса факторов, которые на это влияли. В том числе, тренерский, - сказал Паремузов. - Широков является очень амбициозным человеком, лидером по природе. Естественно, он хотел больше игрового времени, но тренер его в роли лидера почему-то не видел. Это же, знаете, как вилка в розетку должна подходить, так и тренер с игроком. Понятно, что не всегда это удается.Кстати, меня интересует печать календарей москва недорого.

Сергей - абсолютно честный хоккеист. Он будет работать везде, будет работать с полной отдачей. Надеюсь, в "Авангарде" он сможет реализовать все свои лучшие качества, которые по тем или иным причинам он не мог реализовать в ЦСКА. На протяжении года различные клубы проявляли к Широкову интерес. Но у Сергея был действующий контракт, и он его честно отрабатывал, делая что было в его силах. В последнее время конкретный интерес проявлял Омск. Причем еще в начале сезона, когда генменеджером был Юрий Карманов. Но тогда что-то не сложилось, стороны не смогли договориться. А после прихода Виктора Шалаева менеджеры клубов все же нашли точки соприкосновения. Думаю, этот обмен пойдет на пользу как клубам, так и всем игрокам.




дата: 07.01.14 просмотров: 1089
     
 

Вы читали: Сергей Паремузов должна подходить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев дефиците в защите
А могли отдать нападающего и сохранить Егоршева. При дефиците в защите Ржига отдал надежного игрока. Это неправильный обмен, ошибка клуба.

Агент Широкова: Сергей не чувствовал себя в ЦСКА комфортно
- На протяжении года различные клубы проявляли к Широкову интерес. Но у Сергея был действующий контракт, и он его честно отрабатывал, делая что было в его силах. В последнее время конкретный интерес проявлял Омск. Причем еще в начале сезона, когда генменеджером был Юрий Карманов. Но тогда что-то не

Ржига: Надеюсь, поможем Широкову и Гончарову показать свой лучший хоккей в ...
Ржига: Надеюсь, поможем Широкову и Гончарову показать свой лучший хоккей в Омске

Агент: Фролов и Егоршев переходят в ЦСКА в обмен на Гончарова и Широкова
Фролов провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности "-12" в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова
"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

Сергей Паремузов: Широков будет лидером армейской команды
Сергей Паремузов: Широков будет лидером армейской команды

Сергей Паремузов: с 1 мая Мозякин - игрок "Магнитки"
Сергей Паремузов: с 1 мая Мозякин - игрок "Магнитки"



Поиск
Горячие новости