Команды

 

Ли Чонгхюн наблюдаю в интернете

 

Корейский форвард Ли Чонгхюн, выбранный "Адмиралом" на драфте юниоров КХЛ во втором раунде под общим 64-м номером, поделился впечатлениями от ознакомительного визита во Владивосток.

– Я приехал во Владивосток посмотреть город и команду, которая меня выбрала летом. Мне интересно абсолютно все. Тренировки, игры, как живут игроки, что кушают, все, что касается хоккея и того, что с ним связано. Спасибо руководству клуба за приглашение.

– И как впечатления?

– Все просто супер. Все доброжелательные, помогают, подсказывают, показывают. Меня поселили в студенческом городке ДВФУ, рядом море, замечательная природа. Незабываемые впечатления и от встречи с губернатором Приморского края, господином Миклушевским, с легендами хоккея Вячеславом Фетисовым и Александром Могильным. Никогда не думал, что смогу так просто стоять рядом с ними, фотографироваться. Это какая-то фантастика.

– Игры КХЛ наблюдал раньше? В Корее их транслируют?

– За играми КХЛ ежедневно наблюдаю в интернете. Смотрю результаты, переживаю, конечно, за "Адмирал".

– Ты уже присутствуешь на втором матче "Адмирала", что можешь сказать о нашей команде, а также о КХЛ в целом?

– Ребята очень сплоченные, бьются друг за друга. В КХЛ очень большие скорости и техничные хоккеисты, то, что выделывают на тренировках игроки "Адмирала" с шайбами и клюшкой, это надо видеть. Еще я хотел бы отметить болельщиков - полный стадион, поддержка сумасшедшая. Когда Олимпийский огонь привезли, был настоящий праздник. Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала".Кстати, меня интересует колючая проволока монтаж недорого.

– За какой клуб ты выступаешь в этом сезоне и где еще играл?

– Мне 17 лет, я выступаю за одну из старших школ "Сан Док" в Сеуле.

– В Корее в 2018 году пройдет зимняя Олимпиада...

– Это еще одна мечта. Буду работать! Сделаю все возможное, что бы сыграть на Олимпиаде и в КХЛ.




дата: 06.01.14 просмотров: 1173
     
 

Вы читали: Ли Чонгхюн наблюдаю в интернете.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Калинин им все нравится
Думаю, им все нравится. Петербург – не самый плохой город. Даже после Калгари. Мы играли друг против друга очень много раз, поэтому знаем друг друга достаточно хорошо.

Хану Йортикка игроков обороны мы точно подпишем
Нет, защитников-легионеров у нас будет двое. Так что еще несколько российских игроков обороны мы точно подпишем.

Петри Матикайнен небольшие травмы
У них небольшие травмы и мы хотим их поберечь, чтобы к сезону ничего серьезного с ними не случилось.

Чон Хюн Ли: Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала"
Он поделился впечатлениями от игры "Адмирала": "Ребята очень сплоченные, бьются друг за друга. В КХЛ очень большие скорости и техничные хоккеисты, то, что выделывают на тренировках игроки "Адмирала" с шайбами и клюшкой, это надо видеть. Еще я хотел бы отметить болельщиков - полный стадион,

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Вячеслав Фетисов: драфт расширения заставит некоторых хоккеистов задуматься
Легендарный защитник ЦСКА и сборной СССР, сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов дал понять, что новый клуб КХЛ "Адмирал" находится не на отшибе России.

Евгений Тимкин будет меньше
Таблетки для похудения нужно выбирать тщательно, посоветовавшись со специалистом. Ведь среди несметного числа рекламируемых препаратов можно ошибиться, навредить здоровью. Это серьезное лекарство, которое должно пройти множество клинических испытаний. Только эффективный безопасный препарат поможет



Поиск
Горячие новости