Команды

 

Александр Радулов все хотим отдохнуть

 

Нападающий ЦСКА Александр Радулов сказал, что не понимает коллегу по амплуа из «Донбасса» Михаила Анисина, устроившего скандал в Уфе, а также объяснил, как нужно вести себя в публичном месте.

- Прокомментируйте скандал, в который попал Анисин.

- Я ничего не хочу говорить лично в его адрес, но, судя по тому, что было на видео, это не красит наш хоккей. По телевидению показали неадекватное поведение человека, и не думаю, что это только мое мнение. Впрочем, сейчас слишком много неясного. Кто-то говорит, что Анисин и Варламов подрались между собой, кто то, что они защищались. Если второй вариант, то тут нужно разобраться, а потом делать какие-то выводы.

- Стоит ли наказывать Анисина?

- Насколько я понял, «Донбасс» его уже наказал. Мы все знаем, что Михаил — хороший хоккеист, но в последние пару лет у него постоянно возникали скандалы. По-человечески я надеюсь, что он все-таки вернется в строй и будет играть так, как умеет. Всегда же приятно смотреть на людей, которые показывают отличную игру не за счет здоровья, а за счет игрового мышления. Я просто хотел бы напомнить, что надо каждый день доказывать всем, что ты классный мастер, и при этом не позволять себе шалости.

- А когда к вам пришло понимание, что вы публичный человек и за вами более пристальное внимание, чем за остальными?

- Мы все хотим отдохнуть, мы такие же люди, как и другие. Но надо четко контролировать себя. У всех бывают срывы, но когда это случается из раза в раз, стоит задуматься. Надо взрослеть, делать выводы, вести себя по-другому.

- После матча с «Автомобилистом» (2:1) у вас было повреждено колено.

- Ничего страшного. Просто попало шайбой — пройдет быстро.Кстати, меня интересует литье пластмасс под давлением недорого.

- Но за колено вы держались и в игре против «Барыса» (3:0).

- Все не так. Я в одном из моментов упал на лед только потому, что сбил дыхание.

- Почему ЦСКА спокойно разбирается с «Барысом» и не без проблем побеждает «Автомобилист»?

- Мы просто слишком много сил и эмоций оставили в матче против астанинского клуба и нам этого не хватало.




дата: 06.01.14 просмотров: 1152
     
 

Вы читали: Александр Радулов все хотим отдохнуть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Курьянов сказать что-то новое
Да какой я шпион? Сейчас все и так всё знают, перед матчем смотрим видео и разбираем команду. Может, я просто чуть больше представлял, как «Трактор» играет. Но не думаю, чтобы я мог сказать что-то новое. Тренеры «Авангарда» разобрали

Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей
Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Максим Рыбин Завтра начинаем работать
Если так рассуждать, то и общая результативность в их серии пока невысока. Но по поводу «Динамо» здесь удивляться не приходится: «бело-голубые» в таких упорных противостояниях редко много забивают. Что же касается ЦСКА и Радулова, то понятно, что Александру тяжело, наверняка

Александр Панков надо постараться не удаляться
Да, было сказано, что надо постараться не удаляться. Судьи очень строго ко всему относились, но я считаю, что в конце арбитры пропустили много удалений. Там была некрасивая игра со стороны «Ак Барса» — и удар в колено, и другие моменты. Хотя, когда побеждаешь, все это забывается.

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.



Поиск
Горячие новости