Команды

 

Андрей Коваленко предусматривает серьезные

 

Скандальное расставание лучшего снайпера плей-офф-2012 Михаила Анисина с "Донбассом" прокомментировал руководитель российского хоккейного профсоюза Андрей Коваленко. По его словам, трудно придумать более действенное наказание, чем денежное.Кстати, мне нужен решебник виленкин 6 класс недорого.

– О том, как начудил Михаил, знает уже, кажется, вся Россия. Не только хоккейная, – сказал Коваленко. – В споре игрока с "Динамо" профсоюз как мог отстаивал его интересы, а сейчас Анисин к нам за помощью не обращался. Будь в решение об отчислении из "Донбасса" что-то спорное – хоккеист обязательно позвонил бы нам. А раз он этого не сделал, значит, со всем согласился. Признал за украинским клубом право на односторонний "развод".

Мы говорили о том, что подобное поведение наносит ущерб лиге и профсоюзу, с Александром Медведевым. "Давай подумаем, какое наказание следует ввести для тех, кто куролесит по сценарию Анисина, на глазах у всего света", – предложил президент КХЛ. Понятно, что эта история не прошла мимо него, а за оскорбление имиджа лиги нужно наказывать.

Регламент и сейчас предусматривает серьезные карательные меры в отношении любителей расслабиться по полной программе. Клуб вправе уволить игрока без выплаты компенсации, а кроме того может потребовать штраф в размере двух третей от суммы неотработанного контракта. Цивилизованная, сильная дисциплинарная норма. Вопрос в другом. Что еще к ней добавить? Какое взыскание придумать?




дата: 06.01.14 просмотров: 1250
     
 

Вы читали: Андрей Коваленко предусматривает серьезные.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коваленко: "Магнитка" хотела уволить Корешкова вообще без компенсации
Коваленко: "Магнитка" хотела уволить Корешкова вообще без компенсации

Коваленко: Если Анисину нужна помощь – пусть обращается
На вопрос, чем профсоюз может помочь игроку, попавшему неприятную историю, Коваленко ответил: "Прежде чем ответить на этот вопрос, мы сами должны разобраться, в чем причина конфликта. Анисин к нам не обращался. Мы даже не знаем ни его версии событий, ни того, что он обо всем этом думает. Что мы

Коваленко: Может, Анисину дать метлу в руки? Пусть убирает мусор вокруг аре ...
Коваленко: Может, Анисину дать метлу в руки? Пусть убирает мусор вокруг арены

Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ
Коваленко: Анисину надо было обратиться в профсоюз КХЛ

Михаил Анисин объявляет клубу бойкот
История с демаршем форварда «Динамо» Михаила Анисина может получить скандальное продолжение. Хоккеист намерен потребовать от бело-голубых 50-процентную компенсацию за то, что инициатором расторжения контракта стал клуб

Коваленко: профсоюзу трудно контролировать рынок агентов
Коваленко: профсоюзу трудно контролировать рынок агентов



Поиск
Горячие новости