2:0 Копейкин (Кугрышев) 54:41
2:1 Батыршин 57:57 ГБ
 3:1 Копейкин (Лехтеря) 58:35 ПВ
Вратари: Коскинен - Борисов

Встреча проходила в вязкой борьбе. 40 минут чистого игрового времени команды не могли отличиться, а в начале третьего периода хозяева вышли вперед. Качественно обороняясь, новосибирцы удерживали преимущество, забросили вторую шайбу на 55-й минуте. Гости сократили разрыв в счете до минимума на исходе 58-й минуты, но перевести игру в овертайм не сумели - "сибиряки" поразили пустые ворота.

дата: 05.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" обыграла "Атлант".

КХЛ. "Сибирь" взяла верх над "Локомотивом"

КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1 ...
КХЛ. "Сибирь" разгромила "Югру". У Лехтеря 2+2, у Кугрышева 2+0, у Белова 1+2

КХЛ. "Сибирь" победила "Лев"

КХЛ. "Сибирь" праздновала успех в Череповце
Новосибирцы вышли вперед на 18-й минуте встречи после броска Николая Лемтюгова, а в середине второго периода Олег Губин удвоил преимущество своей команды. "Северсталь" усилиями Анатолия Никонцева сумела поразить ворота "Сибири", однако через минуту пропустила третью шайбу от Ивана Лекомцева. В

Кубок Гагарина. "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии
Уже после первого периода счет был 2:0 - дважды отличился Йонас Энлунд. На 26-й минуте игры Энлунд оформил хет-трик. В оставшееся до перерва время Дмитрий Моня, Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин довели преимущество "Сибири" до шести шайб. В заключительной трети команды обменялись голами,

КХЛ. "Сибирь" добилась гостевой победы над рижским "Динамо"

КХЛ. "Атлант" в овертайме уступил "Сибири"