КХЛ. Хет-трик Емелеева принес "Автомобилисту" победу над "Ак Барсом"

"Ак Барс" проиграл "Автомобилисту" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги.

Ак Барс - Автомобилист 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
0:1 Емелеев (Гусев) 29:23
0:2 Емелеев (Ефимов) 36:21
0:3 Емелеев 53:00 ГМ
1:3 Песонен (Терещенко, Токранов) 55:37
Вратари: Барулин - Коварж

В стартовом игровом отрезке ни одной команде не удалось открыть счет, а во втором периоде екатеринбургский клуб повел в две шайбы благодаря дублю Игоря Емелеева. В третьей части игры Емелеев оформил хет-трик, сделав счет 3:0. Казанцам удалось отыграть одну шайбу усилиями Янне Песонена, но большего "Ак Барс" добиться не смог и в итоге уступил.

дата: 05.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. Хет-трик Емелеева принес "Автомобилисту" победу над "Ак Барсом".

КХЛ. "Автомобилист" взял верх над "Витязем"

КХЛ. "Автомобилист" забросил восемь шайб в ворота "Слована"

КХЛ. "Автомобилист" одолел новокузнецкий "Металлург"

КХЛ. "Автомобилист" переиграл "Адмирал"

"Автомобилист" нанес поражение "Медвешчаку"
Команды обменялись победами в первых двух периодах со счетом 2:0, а за 45 секунд до конца основного времени Игорь Емелеев принес победу "Автомобилисту". Также в составе победителей отметились Якуб Петружалек и Антон Лазарев .