Команды

 

Юрзинов: Все шестьдесят минут держали нити игры в своих руках

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал победу над ЦСКА (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Играли с очень сильной командой, - отметил специалист. - Наши ребята молодцы, мы провели ровно весь матч. Хорошо сыграли в обороне, в атаке. Играли уверенно. Это очень важно, что все шестьдесят минут держали нити игры в своих руках. Хочу поблагодарить ребят за самоотверженную игру.

Юрзинов признался, что очень доволен всеми игроками: "Да. И Гордеев, и Анкудинов, Исангулов, Гуркин. Многие ребята играли хорошо. Хотелось бы и игру голкипера отметить. Да про всех можно сказать! И про блестящую игру настоящего капитана команды Дениса Хлыстова, в очередной раз. Игру "красного" звена. Мы работали все сегодня. От начала и до конца. Каждый выполнял свою роль, функцию. К сожалению, травмировался у нас Сопел. Я понимаю, в прошлой игре к Бренту были нарекания. Но человек два периода играл с двойным переломом! Характер очень важен".

Специалист также отметил, что ему есть над чем работать: "И в прошлом сезоне, и в этом, мы привлекли много новых игроков, молодых - наших воспитанников. Мы растем командой. Несомненно, есть вещи, которые нам еще предстоит совершенствовать. Нельзя ведь работать над большинством, и не уделять вниманию меньшинству. Нельзя работать над атакой, не занимаясь обороной. Подтягиваем все стороны. Это занимает определенное время. Результат дает уверенность, потому что мы идем правильным путем. Весь тренерский штаб работает".



дата: 05.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Юрзинов: Все шестьдесят минут держали нити игры в своих руках.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрзинов-младший: "Салават" ответственно играл все 60 минут
Юрзинов-младший: "Салават" ответственно играл все 60 минут

Юрзинов: "Салават" работал все шестьдесят минут и заслуженно победил
Тренер уфимцев посетовал на кадровые потери, а также похвалил Дениса Хлыстова: "Мы рассчитывали на Зиновьева, но у него травма. В дополнение могу еще добавить. Мы потеряли Мерескина. И хотел бы отметить Хлыстова, который блестяще закрыл позицию центрального нападающего. Денис играл очень

Юрзинов: Доволен тем, что команда проявила характер
Юрзинов: Доволен тем, что команда проявила характер

Юрзинов-мл.: Перепадами играли нормально, перепадами – в бразильский хоккей
Юрзинов считает, что "Салават Юлаев" не должен проигрывать такие игры: "В первых двух шайбах ошибки допустил молодой защитник. Но… Мы готовились серьезно, настраивались играть очень организованно. И мне, честно говоря, не понравилось, что перепадами мы играли нормально, перепадами – в бразильский

Юрзинов: Хорошо, что в этой непростой игре использовали свои моменты
Юрзинов: Хорошо, что в этой непростой игре использовали свои моменты

Юрзинов: Потеряли нить игры из-за дурацких ошибок
Юрзинов: Потеряли нить игры из-за дурацких ошибок

Юрзинов: Мы потеряли много эмоций в прошлой игре со СКА
Юрзинов: Мы потеряли много эмоций в прошлой игре со СКА



Поиск
Горячие новости