Команды

 

Эмиль Гарипов сыграли в атаке

 

Голкипер "Ак Барса" Эмиль Гарипов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" (5:1) выразил радость в связи с победой.

– Не обидно упустить очередной "сухарь", пропустив единственную шайбу всего за 102 секунды до финальной сирены?

– Смотря при каком счете пропускаешь. Мы вели 5:0, поэтому совершенно не обидно.

– Такой результативный матч в исполнении вашей команды, прорвало?

– Ребята молодцы, здорово сыграли в атаке. Полностью выполнили тренерскую установку, вот поэтому и забили пять шайб, давно так не забивали (с 19 октября, "Ак Барс" – "Динамо" Мн – 5:1). Все просто.Кстати, мне нужна пицца на дом юзао недорого.

– После игры не разговаривали с нападающим гостей Константином Соколовым, который летом перешел из "Ак Барса" в "Адмирал", он забил вашей команде 13 ноября во Владивостоке, забил сегодня в Казани?

– Да, нет. Мне без разницы, кто нам забивает, гол есть гол. Пусть Соколов, какая разница? Для меня самое главное, отбить шайбу.

– Доводилось видеть, как в ходе одного большинства забивали три шайбы, что сегодня удалось "Ак Барсу"?

– Впечатлен ребятами, да и большинство было пятиминутным, без выхода оштрафованного игрока после гола. За три минуты три гола!

– "Сибири" в прошлом туре забросили всего одну шайбу, до этого по две, что сегодня случилось вашей командой?

– Думаю, сегодня за нас сыграла и разница в часовых поясах, у нас было 17:30, когда началась игра, а во Владивостоке глубокая ночь. Гостям наверняка было тяжело, как и нам недавно во Владивостоке. Поэтому, считаю, что дальневосточники сегодня были уставшими, медлительными, отчего нам больше повезло.




дата: 02.01.14 просмотров: 1296
     
 

Вы читали: Эмиль Гарипов сыграли в атаке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артемий Панарин игровой момент
Так, игровой момент, который от счета не зависит. Что-то ребята "закусились" там – эмоции захлестнули.

Евгений Кузнецов Сегодня было много наших болельщиков
Сегодня было много наших болельщиков. Первый раз столько на выезде. В Москве обычно немного болельщиков ходит на хоккей, поэтому наши их переболели сегодня.  

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня

Данис Зарипов У нас напряженный график тренировок
Было бы интересно. Кстати, утром на эту тему тоже размышлял. Наверное, это было бы здорово – сыграть сразу за две команды. Но, слава богу, этого не случилось. Сегодня моя работа – это играть в Магнитогорске, отдаваться "Металлургу" и его болельщикам. Так что теперь "Ак Барс" для меня

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.



Поиск
Горячие новости