Команды

 

Юрий Пустовгаров есть одно обязательное условие

 

Председатель правления «Салавата Юлаева» Юрий Пустовгаров поделился мнением о селекционной политике клуба.

– На сегодняшний день в команде нет ярко выраженной звезды, это плюс или минус?


– Зато есть лидеры. Сейчас это Хлыстов. А звезда…  У нас в команде был Радулов. Хотел играть – был результат, а если не хотел – результата не было. Конечно, низкий поклон ему  и всем остальным за то золото… Но тот звездный состав после чемпионства написал бумагу, более двадцати человек устроили забастовку: «Пока бабок не заплатите, играть будем так же». И пришлось это как раз на момент прихода нового руководства. Но разве его вина, что кто-то что-то пообещал, никак не оформив это документально? И это убило сезон полностью. А ведь трибуны свистели тренеру. Также прошлое руководство, уходя, сделало все, чтобы избавиться от тренеров. Никто вопрос не ставил, чтобы убрать Быкова и Захаркина, просто сделали так. Плюс внутренний аудит обнаружил черные финансовые дыры.Кстати, меня интересует косметика интернет недорого.

– На ваш взгляд, почему эти специалисты, триумфально закончив сезон, пока так и не работают в КХЛ?

– Все очень просто: у них есть одно обязательное условие – список игроков, с которыми они хотят работать.  На сегодняшний день этот «лист» ни одна команда не потянет.  

– Даже СКА?

– У них своя история, они в последнее время не нуждаются в тренерах. А другие команды, у которых есть проблемы с главным тренером, не смогут удовлетворить запросы бизов. Но результаты они дают, мы с ними выиграли «Кубок Гагарина», а сборная – чемпионство. И все-таки мне больше по душе «михалевская» команда в сезоне 2007/08. Как мы выиграли красиво!  Ведь тоже не было ярко выраженной звезды, но мы стали командой, стали чемпионами!




дата: 02.01.14 просмотров: 1179
     
 

Вы читали: Юрий Пустовгаров есть одно обязательное условие.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Радулов ничуть не волнуюсь
Нет, ничуть не волнуюсь. Я не раз был на подобных вечерах, и мне всегда приятно общаться с болельщиками. Надеюсь, сегодня ближе познакомиться и с поклонниками «Атланта».

Что такое порошковая покраска?
 Порошковая краска – это мелкодисперсный порошок, который получается если расплавить пленкообразующие компоненты, пигменты и специальные добавки, потом смешать и методом экструзии превратить расплав в тонкую пластину, далее подробить, размолоть и фракционировать. В  порошковой

Пустовгаров: После чемпионства тот звездный состав "Салавата" устроил забас ...
Отвечая на вопрос, почему Быков и Захаркин так и не работают в КХЛ, руководитель заметил: "Все очень просто: у них есть одно обязательное условие - список игроков, с которыми они хотят работать. На сегодняшний день этот "лист" ни одна команда не потянет. У СКА своя история, они в последнее время не

Сергей Шепелев не нужно сравнивать прошлый сезон и этот
По крайней мере, до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот – сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача – попасть в плей-офф, и

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…



Поиск
Горячие новости