Команды

 

Константин Корнеев забивают форварды

 

Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Амура" (1:2 ) посетовал на плохую реализацию моментов.

– Почему проиграли?

– Потому что не смогли забросить вторую шайбу. Да и в целом игра получилась очень непростой, много борьбы. К сожалению, свои моменты мы не реализовали, кроме одного.Кстати, хочу купить дачу по симферопольскому шоссе недорого.

– Тренеры "Ак Барса" говорят, что нападение буксует. Чего не хватает?

– Может быть, оттого мало забивают форварды, что много помогают нам, защитникам, в обороне. Мы практически не играем в своей зоне, это огромный плюс. Может быть, действительно нападающим не хватает силенок впереди. Надо с этим разобраться.

– Перерыв явно выбил "Ак Барс" из игрового ритма, согласны?

– Согласен. Наши лидеры выезжали в сборную, отдали массу сил, что наложило свой отпечаток на игру команды после перерыва. Не будем забывать, что сразу после перерыва мы отправились на выезд на Дальний Восток. Эта поездка никогда не бывает простой для любой команды. Кроме того, на нашу команду все соперники и так настраиваются максимально.

– У "Ак Барса" не было проблем с мотивацией?

– Конечно, мы играем дома, при своих болельщиках. Естественно, стараемся обязательно выигрывать.

– Не хотите сказать что-нибудь о судействе, например, о голе-фантоме в ворота "Ак Барса", засчитанным после видеопросмотра?

– На мой взгляд, к судейству вообще не было никаких претензий. Арбитры отработали хорошо.

– Вы вторую игру подряд набираете очки. Так сильно хотите помочь нападающим?

– Переходить в нападение я точно не собираюсь. А наши форварды обязательно еще забьют и без моей помощи. Надеюсь, произойдет это уже в следующем матче.

– Ваша пара с Никулиным играет все лучше и лучше. Вошли во вкус?

– В любом случае рано или поздно такое должно было случиться. А голы, в том числе и наши, защитников, еще придут.




дата: 02.01.14 просмотров: 1132
     
 

Вы читали: Константин Корнеев забивают форварды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Майк Кинэн немного подустали
Мы были очень активны, немного подустали, а соперник смог отодвинуть игру от своих ворот и поддавить. Ведь некоторые наши ребята в третьем периоде играли очень много, а некоторые не выходили на лед.

Валерий Белов обсудим наши дальнейшие планы
Если брать всю серию в целом, то да, были такие моменты. Нам не хватало эмоций и куража. Но сегодня этих эмоций было предостаточно, команда настроилась по максимуму. И все же мы были выхолощенными после серии с "Салаватом Юлаевым".

Евгений Медведев Можно похвалить в каких-то моментах
Нет, проситься отдохнуть я никогда не буду. Играть за сборную всегда приятно. А то, что напряженно… значит, злее буду. А усталость мы не раз проходили и нормально с этим справлялись.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа



Поиск
Горячие новости