Команды

 

И.Петров: Хочу пожелать Антипову и Гуськову успешного продолжения карьеры

 
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров прокомментировал расторжение контрактов с защитником Александром Гуськовым и форвардом Владимиром Антиповым.

- После неудачно проведенной домашней серии, в которой наша команда потерпела три поражения подряд, мы решили дать шанс проявить себя молодым игрокам, которые выступали в клубе Высшей лиги "Ижсталь". В команду вернулись защитник Григорий Серкин, а также нападающие Денис Вихарев и Сергей Купцов, который совсем недавно был признан лучшим игроком ВХЛ в номинации "Надежда Лиги". В связи с этим пополнением из Высшей лиги было принято решение расстаться с двумя опытными игроками - Владимиром Антиповым и Александром Гуськовым. Могу сказать добрые слова в адрес обоих хоккеистов. Владимир Антипов очень помог нашему тренерскому штабу в процессе становления новой команды. Был настоящим примером для подражания и на льду, и на скамейке, и в раздевалке. Не зря он большую часть сезона был капитаном "Северстали". Александр Гуськов, пришедший в команду уже по ходу чемпионата, своим появлением придал уверенности нашим молодым защитникам. Личным примером показывал ребятам , как нужно профессионально относиться к делу. Я хочу пожелать и Владимиру, и Александру успешного продолжения их хоккейной карьеры. Уверен, что эти игроки в ближайшее время найдут себе применение в других клубах, составы которых станут безусловно сильнее с приходом этих мастеров, - сказал специалист. 



дата: 01.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: И.Петров: Хочу пожелать Антипову и Гуськову успешного продолжения карьеры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров Я хочу пожелать
Я хочу пожелать Владимиру и Александру успешного продолжения их хоккейной карьеры. Уверен, что эти игроки в ближайшее время найдут себе применение в других клубах, составы которых станут безусловно сильнее с приходом этих мастеров, - сказал Петров.

Сергей Исаков Когда он подписал контракт
Когда он подписал контракт с "Северсталью", перевез с собой и свою семью. У него четверо детей. Хотя бы подумали об этом. Но мы теперь понимаем, что руководителей хоккейного клуба "Северсталь" мало интересуют заботы людей, которые выступают за их клуб. Сейчас занимаемся поисками новой команды.

И. Петров: Будем делать ставку на молодежь, поэтому расстались с Жердевым
И. Петров: Будем делать ставку на молодежь, поэтому расстались с Жердевым

В. Соколов: Жердев выполнил свою миссию в "Северстали"
В. Соколов: Жердев выполнил свою миссию в "Северстали"

Петров: инцидент с Плющевым никак не повлияет на Радулова, это просто эпизо ...
Петров: инцидент с Плющевым никак не повлияет на Радулова, это просто эпизод

"Северсталь" расторгла контракты с Антиповым и Гуськовым
В текущем сезоне на счету Антипова 12 (4+8) очков в 34 матчах. Гуськов, в ходе сезона перешедший из "Трактора", набрал 7 (1+6) очков в 27 матчах за череповецкую команду.

Роу: Хочу пожелать "Северстали" удачи в плей-офф, буду следить за ее играми ...
Роу: Хочу пожелать "Северстали" удачи в плей-офф, буду следить за ее играми по телевизору



Поиск
Горячие новости