Команды

 

Кинэн: Поражение от "Локомотива" будет для нас хорошим уроком

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн заявил, что поражение от ярославского "Локомотива" (1:3) в гостевом матче чемпионата КХЛ должно стать хорошим уроком для игроков "Магнитки".

- Первый период мы провели еще ничего. А во втором у нас было всего три броска, - сказал Кинэн. - "Локомотив" превзошел нас в деталях. Превзошел также при игре в меньшинстве и в обороне. Это будет для нас хорошим уроком. Нам есть, над чем работать.

Тренер "Магнитки" отметил, что почти все команды научились действовать против звена, в котором играет лучший бомбардир сезона Сергей Мозякин: "Первое звено тащило команду всю первую часть сезона. Поэтому все стали ждать того, что оно будет теперь забивать в каждой игре. Однако сейчас все команды бьются за попадание в плей-офф, поэтому пространства для действий первого звена стало меньше. Я думаю, что ребята должны сами найти для себя выход, чтобы снова начать забивать". 



дата: 29.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинэн: Поражение от "Локомотива" будет для нас хорошим уроком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинэн: "Локомотив" превзошел нас во всех компонентах
Кинэн: "Локомотив" превзошел нас во всех компонентах

Кинэн: "Динамо" демонстрирует больше североамериканский хоккей
Кинэн: "Динамо" демонстрирует больше североамериканский хоккей

Кинэн: Сегодня Мозякин и его партнеры обрели себя
Он отметил, что первое звено "Магнитки" во главе с Сергеем Мозякиным вновь "обрело себя": "Сегодня Сергей и его партнеры обрели себя, показали на что они способны- это хорошо и для команды, и для них самих - почувствовать уверенность. Что было - то было".

Кинэн: в матче открытия мы увидели новые правила во всей красе
- В первой официальной игре судьи и хоккеисты попытались показать, что из себя будет представлять новый сезон. У нас удалений было даже больше, чем на предсезонке. Мы увидели новые правила во всей красе. У нас, например, было 16 минут, да еще и буллит. В данном случае мы просто грамотно

Андриевский: будем надеяться, что поражение послужит хорошим уроком
Андриевский: будем надеяться, что поражение послужит хорошим уроком

Занатта: "Лев" разбирает игру всей "Магнитки", а не только первого звена
Занатта также отметил, что эта серия будет для него особенно интересной: "Главный тренер "Магнитки" Майк Кинэн - великий тренер, он выигрывал Кубок Стэнли. Я сразу вспоминаю историю из далекого прошлого. Когда я в Канаде еще играл в университете, то мне довелось противостоять Майку Пелино,

Кинэн: Буллиты остаются слабым местом "Магнитки"
Кинэн: Буллиты остаются слабым местом "Магнитки"



Поиск
Горячие новости