Команды

 

Рясенский: В СКА понимают, что эта полоса закончится рано или поздно

 
Защитник СКА Евгений Рясенский после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ выразил надежду, что в 2014 году команда будет играть лучше.

– Тяжелый месяц... Может, пауза дала о себе знать. Да и везения не хватает, в последних матчах мало забиваем. Думаю, в следующем году будет все нормально. Ребята понимают, что эта полоса закончится рано или поздно. Голы придут. Ведь в начале сезона мы много забивали. Сейчас немного отдохнем, подготовимся и на выезд поедем в хорошем настроении, - сказал Рясенский.

Защитник посетовал на паузы в регулярном чемпионате КХЛ: "Может быть, паузы сказываются. Много ребят уезжает в сборные, это может быть причиной того, что игра не всегда складывается, что не забиваем. В разных командах по-разному. У кого-то больше народу уезжает по сборным, у кого-то меньше. Возвращаются все уставшими, над большинством не работают вместе...".

На вопрос, что СКА, возможно, и не следует занимать первое место в регулярном чемпионате, Рясенский ответил: "С одной стороны, все равно хочется быть первыми и выиграть регулярку. "Динамо" набрало обороты, здорово играет. Они побеждают в последних матчах, а мы оступаемся. Но, с другой стороны, это не так страшно. В плей-офф все будет по-другому".



дата: 28.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Рясенский: В СКА понимают, что эта полоса закончится рано или поздно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Рясенский Тяжелый месяц
Тяжелый месяц... – сказал Рясенский – Может, пауза дала о себе знать. Да и везения не хватает, в последних матчах мало забиваем. Думаю, в следующем году будет все нормально.

Рясенский: Большое количество удалений сломало СКА игру
Рясенский: Большое количество удалений сломало СКА игру

Рясенский: В Загребе будет тяжелая игра
Рясенский: В Загребе будет тяжелая игра

Рясенский покинул "Нефтехимик"
Рясенский покинул "Нефтехимик"

Рясенский: Нет никаких переживаний по поводу прервавшейся победной серии СК ...
Он не знает, почему СКА так плохо начинает второй матч кряду: "Может быть, нам немного не хватает физически или неправильно готовимся к матчу. Все всё понимают. Думаю, что каждый разберётся сам в себе, и следующие игры начнём лучше. Будем побеждать".

Источник: Рясенский, покинувший "Нефтехимик" в ноябре, вернется в клуб
Источник: Рясенский, покинувший "Нефтехимик" в ноябре, вернется в клуб

"Нефтехимик": Евгений Рясенский может перейти в ЦСКА
"Нефтехимик": Евгений Рясенский может перейти в ЦСКА



Поиск
Горячие новости