Команды

 

Майк Кинэн предсезонной работы

 

Новый главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн признался, что языковой барьер не должен будет помешать ему в работе. Напомним, что 49-летний американец подписал с российским клубом трехлетнее соглашение.

– Я рад знакомству с каждым из игроков, – сказал Кинэн. – К сожалению, не все умеют разговаривать по-английски, но не думаю, что это будет серьезным барьером. У меня есть помощник Илья Воробьев, который тоже будет доводить до ребят необходимые установки. Думаю, мы быстро найдем понимание. К тому же, есть еще и невербальные способы общения.Кстати, хочу купить пальто оптом недорого.

– Насколько предметно уже изучили во время отпуска состав команды? Есть ли задумки – кого с кем наигрывать по звеньям и пятеркам?

– Да, я изучил личные дела хоккеистов. Просмотрел много видеозаписей, которые мне предоставил клуб после подписания контракта. Что касается состава по пятеркам, то это мы определим во время предсезонной работы – когда начнутся тренировки на льду.

– В НХЛ стартовала селекционная работа, хоккейный рынок открыт для сделок. Если бы в "Металлурге" вам разрешили кого-то пригласить лично, кого вы хотели бы видеть в рядах уральского клуба?

– (Улыбается). Действительно, там выбор большой! Гадать и фантазировать можно сколь угодно, но я не стану этого делать. Во-первых, селекцией в "Металлурге" уже занимаются определенные люди без меня. Во-вторых, все места легионеров в команде заняты. Так что я не вижу смысла называть какие-то фамилии...




дата: 27.12.13 просмотров: 1068
     
 

Вы читали: Майк Кинэн предсезонной работы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Теему Лассила занят свои предстоящим сезоном
В основном по-английски, хотя я постараюсь разговаривать немного по-русски. У нас еще будут собрания, на которых мы обсудим, как мы будем общаться. Выучим ключевые слова, которые будем использовать в различных ситуациях.

Майк Кинэн это внимание
Если честно, я не обращаю на это внимание. Все статистические детали работы североамериканцев в России – уже история. И нет смысла ее обсуждать. А что касается Дэйва, то не удивлен, что ему удалось оставить в России хорошие воспоминания о себе. Кинг – сильный специалист. И я знаю его

Майк Кинэн эту профессию
Вы правы. В нашем деле риск всегда присутствует, без него никуда. Но я не фокусирую внимание на негативе. Наоборот, нацелен на интересную работу в успешном клубе. Это своеобразный вызов любому тренеру – попробовать что-то новое! Если бы боялся быть тренером, принимать ответственность на себя,

Виталий Прошкин хорошие дает
Упражнения хорошие дает. Чувствуется, что толк в своем деле он знает. Мышцы у нас болят – видно, что человек работает (смеется).

Майк Кинэн не боится трудностей перевода
Новый главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн признался, что языковой барьер не должен будет помешать ему в работе. 

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Евгений Тимкин будет меньше
Таблетки для похудения нужно выбирать тщательно, посоветовавшись со специалистом. Ведь среди несметного числа рекламируемых препаратов можно ошибиться, навредить здоровью. Это серьезное лекарство, которое должно пройти множество клинических испытаний. Только эффективный безопасный препарат поможет



Поиск
Горячие новости