Команды

 

Антропов: В защите надо построже играть, если хотим в плей-офф дальше пройти

 
Нападающий "Барыса" Николай Антропов подвел итоги встречи с "Адмиралом" (6:3).

- Опять побежали забивать после четвертого гола, получили в конце второго периода ненужный гол, дали им возможность, они пошли вперед. В защите надо построже играть, если хотим в плей-офф дальше пройти, защита первая должна быть, а забить мы забьем. Тренировки были очень интенсивные, та неделя была очень насыщенной, поэтому было видно, что достаточно тяжело вкатывались. Хорошо, что выиграли, - отметил игрок. 



дата: 27.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Антропов: В защите надо построже играть, если хотим в плей-офф дальше пройти.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антропов: Много что не получилось, три гола ненужных пропустили
Антропов: Много что не получилось, три гола ненужных пропустили

Антропов: Главная задача на сезон – попасть в плей-офф
Антропов: Главная задача на сезон – попасть в плей-офф

Доус: "Барыс" не настраивается на победы с крупным счетом
По словам форварда, тренерский штаб и игроки астанинской команды хотят меньше забивать, но при этом и меньше пропускать: "Не только тренер хочет, чтобы мы пропускали мало, пусть и забивали немного. Вся команда в этом с ним солидарна. Мы не хотим матчей с большим количеством голов. В плей-офф,

Церенок: Очень рад - первая моя игра и победа
- Впечатления вообще отличные. Старался играть построже: принял - отдал, принял - отдал. На своем месте старался играть. То есть - ничего лишнего. Хорошо, что выиграли. Очень рад - первая моя игра и победа. Отличия от МХЛ? Ну конечно, быстрее, по-другому вообще игроки думают, скорости намного выше.

Антропов: Я забивающим никогда и не был, больше был распасовщиком
На вопрос, ждут ли от него слишком многого, Антропов ответил: "Это у них нужно спросить. Приехал игрок из НХЛ - значит, должен забивать по 50 шайб. Конечно, это не так. Я сам понимаю, какая ответственность на мне. Главное, - команда выигрывает, помогаем, чем можем. О результатах будем говорить

М.Глухов: за 4 минуты до конца третьего периода можно было построже сыграть
М.Глухов: за 4 минуты до конца третьего периода можно было построже сыграть

Антропов: У "Барыса" и "Автомобилиста" шансы равны
Антропов сообщил, что для него это первая игра в плей-офф КХЛ: "Да, для меня эта первая игра. Не могу сказать, что это такое, так как нужно поиграть, чтобы судить о накале игр на вылет. Поиграем и увидим. Но я точно знаю, что это другой турнир, в отличие от регулярного чемпионата".



Поиск
Горячие новости