Команды

 

Гарон: Мне здорово помогали партнеры, особенно в самом конце матча

 
Голкипер "Авангарда" Мэтью Гарон подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром" (3:2).

- Тяжелая игра была, у нас было много возможностей реализовать большинство, мы старались, - заявил голкипер. - Мне тоже было непросто, я не выходил на лед примерно месяц. Поэтому немного нервничал первую половину матча, но потом стал чувствовать себя гораздо лучше. Мне здорово помогали партнеры, особенно в самом конце встречи, когда соперник пошел на штурм. "Амур" мог забить, но ребята были на месте и блокировали броски, подставляли клюшки, а также выигрывали вбрасывания в нашей зоне.

Канадский вратарь "Авангарда" отметил предновогоднюю атмосферу на трибунах "Арены Омск": "Начинаю ощущать, что значит Новый год для России, и это очень захватывающе для меня. Наш главный праздник в году, Рождество, уже прошел, я наблюдаю за тем, что происходит в городе, что было сегодня во время матча, и это очень весело".



дата: 27.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гарон: Мне здорово помогали партнеры, особенно в самом конце матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фото. Новый вратарь "Авангарда" Гарон прибыл в Омск
Фото. Новый вратарь "Авангарда" Гарон прибыл в Омск

Гарон: Сегодня мы выглядели уверенно, атака, оборона - все сыграли хорошо
Гарон: Сегодня мы выглядели уверенно, атака, оборона - все сыграли хорошо

Гарон: "Магнитка" просто не давала мне вздохнуть
Гарон: "Магнитка" просто не давала мне вздохнуть

Гарон: Мне было заранее известно о проблемах "Авангарда"
Гарон признался, что до переезда в Омск знал о вратарской проблеме "Авангарда": "Я был готов к подобному, и когда подписывал контракт, понимал, что на меня здесь рассчитывают. Вообще, это нормально, что голкиперы несут большую ответственность, чем другие игроки".

Гарон: Российский хоккей сильно отличается от западного
Вратарь остался доволен поддержкой омских болельщиков: "Это просто потрясающе! Я слышал их весь матч. Особенно понравилось, когда при счете 0:2 они неистово продолжали нас поддерживать. Это замечательно!".

Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США
Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США

Блатяк: Для меня матч с "Салаватом Юлаевым" был принципиальным
- Хорошо, что наконец-то выиграли. Действовали строго от обороны, сыграли 1:1 и победили по буллитам. Конечно, для меня этот матч был принципиальным. Я долго играл в Уфе, поэтому настраивался только на победу. И нападающие помогали нам в обороне, и Мэтью Гарон много выручал, - заявил Блатяк.



Поиск
Горячие новости