КХЛ. "Салават Юлаев" праздновал победу в Мытищах

"Атлант потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Атлант - Салават Юлаев 2:5 (0:0, 1:4, 1:1)
Вратари: Галимов (Борисов, 40:00) - Сохатский

Самым результативным в матче стал второй период, в котором гости отправили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив лишь однажды. В составе уфимцев дубль оформил Теему Хартикайнен, по разу отличились Сергей Зиновьев и Иван Вишневский. "Атлант" ответил шайбой Александра Кадейкина. В заключительной трети команды обменялись голами, установив окончательный счет в матче - 5:2.

дата: 26.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават Юлаев" праздновал победу в Мытищах.

Турнир в Уфе. "Салават Юлаев" по буллитам победил "Атлант"

КХЛ. "Салават Юлаев" уверенно переиграл "Адмирал"

КХЛ. "Салават Юлаев" разгромил "Северсталь"
Уже в первом периоде хозяева отправили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив лишь однажды. Во второй трети матча "Салават Юлаев" усилиями Александра Степанова упрочил свое преимущество. В третьем периоде на три гола хозяев "Северсталь" ответила лишь двумя.

КХЛ. "Салават Юлаев" добился победы над "Кузней"

КХЛ. "Салават Юлаев" победил "Витязь". У Королёва дубль, у Хартикайнена 1+1
У победителей отличились форварды Никита Филатов, Теему Хартикайнен и Штефан Ружичка. За хозяев две шайбы забросил нападающий Антон Королёв.