Команды

 

Олег Гросс решения такой задачи

 

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс выразил уверенность, что возвращение в КХЛ звезд НХЛ Евгения Малкина, Александра Овечкина и Павла Дацюка вполне реально. Напомним, что на прошлой неделе Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры за океаном, а сегодня подписал контракт со СКА.

– Прежде всего хочу поздравить всех наших болельщиков, а также клубы КХЛ с возвращением такого яркого хоккеиста как Илья Ковальчук, – сказал Гросс. – Сделан важный шаг для развития и укрепления нашего хоккея. Всегда считал и буду считать: все российские игроки должны выступать на Родине. И мы, представители клубов и лиги, обязаны сделать все возможное, чтобы реализовать эту задачу.Кстати, меня интересуют гостиницы белгорода цены низкие.

– Вы считаете, что Малкина, Овечкина и Дацюка можно вернуть в российский хоккей?

– Я абсолютно в этом уверен. Но для решения такой задачи мы должны глобально взглянуть на мир – и не только хоккейный, но и политический. Надо понимать, все эти разговоры о хоккейной демократии, свободе, равенстве и братстве – мишура. Прикрываясь ими, североамериканцы сегодня на правах лидера диктуют хоккейному миру свои интересы.

Правда, в истории с Ковальчуком, которая носит во многом финансовый характер, нашей стороне удалось воспользоваться очевидными проблемами "Нью-Джерси", переживающего кризис. И используя свой политический ресурс, продавить НХЛ. Что ж, мы, россияне, должны только порадоваться за СКА.




дата: 26.12.13 просмотров: 1078
     
 

Вы читали: Олег Гросс решения такой задачи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Гросс: конкуренция видна невооруженным глазом
Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс рассказал о конкуренции за место в составе во время тренировочных сборов команды. 

Сергей Федоров пытался уговорить Дацюка перейти в ЦСКА


Олег Гросс Болельщики много пишут
Станет новой звездой... Слепышев, тот же Филатов, который всего 90-го года рождения. Парень заблудился в ЦСКА, а с нами находит общий язык. Конев, Исангулов, Гуркин – у этих защитников хорошее будущее. Что, Прошкин сразу звездой стал что ли?

Гросс: В Магнитогорске решили взять игроков НХЛ, а мы это пока не планируем
Гросс: В Магнитогорске решили взять игроков НХЛ, а мы это пока не планируем

Олег Гросс: не известно, как сложатся домашние игры
Олег Гросс: не известно, как сложатся домашние игры

Гросс: Радулов будет выступать за "СЮ" до сезона 2013/2014
Гросс: Радулов будет выступать за "СЮ" до сезона 2013/2014



Поиск
Горячие новости