Команды

 

Назаров: "Трактор" не нужно списывать со счетов, это финалисты Кубка Гагарина

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился впечатлениями от домашней победы над "Трактором" (3:2 ШБ).

- Хочу поздравить ребят с победой. Тяжело начали, сказался десятидневный перерыв. В этот раз никого не вызвали в сборную, тренировались, но, увы, тяжело тренироваться. Игровой режим есть игровой режим. Хорошо, что нашли в себе силы сравнять и выиграть по буллитам. Очень рад этой победе, - сказал Назаров.

Он не считает, что команда создает себе проблемы, а потом героически их преодолевает: "Трактор" не нужно списывать со счетов, это финалисты Кубка Гагарина, все ребята с именем. Они начали здорово, повели в счете, может быть, нам где-то и повезло, когда забивали первый гол мы поймали их на пересменке. Был тяжелый матч, была тяжелая серия буллитов, это лотерея, но мы забили один гол. Не скажу, что мы исправили положение, но победа есть победа. Претензии по второй шайбе к Лейтону? Вратарей никто не винит, вратарь - тоже человек. Была пауза в десять дней, тяжело находится в этом фокусе. Хорошо, что ребята помогли, забили три шайбы и выиграли матч. Ему будет легче в следующем матче".

На вопрос, не является ли эта победа каким-то рождественским чудом, так как в команде много католиков, тренер ответил: "Наверное, это больше для вас, для журналистов. Мы одна команда. Католики, мусульмане, христиане... Если мы все несем на себе герб "Донбасса", то есть мы все играем за этот клуб, то не важно, кто какой веры, все играют, скажем так, в один карман".



дата: 26.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: "Трактор" не нужно списывать со счетов, это финалисты Кубка Гагарина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: "Трактор" не нужно списывать со счетом, это финалисты Кубка Гагари ...
На вопрос, не является ли эта победа каким-то рождественским чудом, так как в команде много католиков, тренер ответил: "Наверное, это больше для вас, для журналистов. Мы одна команда. Католики, мусульмане, христиане... Если мы все несем на себе герб "Донбасса", то есть мы все играем за этот клуб,

Андрей Назаров Вратарей никто не вини
Вратарей никто не винит, вратарь - тоже человек. Была пауза в десять дней, тяжело находится в этом фокусе. Хорошо, что ребята помогли, забили три шайбы и выиграли матч. Ему будет легче в следующем матче.

Назаров: Два очка нам тяжело дались, поэтому мы довольны
Назаров: Два очка нам тяжело дались, поэтому мы довольны

Назаров: Нашли в себе силы, эмоции и хорошо сыграли
Назаров: Нашли в себе силы, эмоции и хорошо сыграли

Назаров: Благодарю ребят за то, что нашли силы забить гол и удержать счет
Назаров: Благодарю ребят за то, что нашли силы забить гол и удержать счет

Назаров: Эта победа была нужна "Донбассу"
Назаров: Эта победа была нужна "Донбассу"

Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер
Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер



Поиск
Горячие новости