Команды

 

Пешехонов: Дай бог, чтобы такая поддержка была у "Спартака" и дальше

 
Нападающий "Спартака" Владимир Пешехонов высказал свое мнение о разгромном поражении в матча с с магнитогорским "Металлургом" (1:6).

– Никогда еще не видел, чтобы после поражения 1:6 трибуны так провожали проигравших. Дай бог, чтобы такая поддержка была у нас и дальше. А моя шайба… Посмотрите на табло и поймете, что я испытываю. Я – командный игрок и только где-то глубоко в душе рад, что удалось размочить счет и забросить первую шайбу в КХЛ. Но мы проиграли… Какое может быть удовольствие? – сказал форвард.

На вопрос, насколько результат связан с бедственным финансовым положением команды, Пешехонов ответил: "Да никак он с ней не связан. Мы все профессионалы, бьемся за клуб. Да, есть проблемы, но они решатся".



дата: 26.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Пешехонов: Дай бог, чтобы такая поддержка была у "Спартака" и дальше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Московское "Динамо" заключило контракт с Синицыным, "Атлант" - с Пешехоновы ...
В минувшем сезоне Пешехонов провел за "Спартак" в КХЛ 33 матча, набрав в них 4 (2+2) очка. Кроме того, форвард выступал за молодежную команду в МХЛ, где сыграл 48 встреч, отметился 29 (13+16) очками.

Пешехонов: В КХЛ выше скорости, больше борьбы, чем в МХЛ
По его словам, он старается играть проще: "Стараюсь сыграть попроще. Я – центральный нападающий, но меня ставят и на край, однако для меня это не проблема, я могу сыграть на любой позиции. Вообще, я более созидательный игрок и люблю отдавать передачи партнерам. Понятно дело, что в КХЛ надо играть

Вратарь "Спартака" Иванов сыграет в матче с "Кузней"
Вратарь "Спартака" Иванов сыграет в матче с "Кузней"

Аболс: Странно было заканчивать регулярный чемпионат с соперником по плей-о ...
На вопрос, есть какая-то настороженность по поводу отсутствия голов в матче, Аболс ответил: "Игра была довольно вязкая, такая в плей-офф и ожидается, так что вряд ли будет много голов. Ну, бывают, конечно, результативные матчи, но это редкость".

Игроки "Спартака" Пешехонов и Сорокин находятся на просмотре в "Атланте"
Сорокин также имеет опыт выступления в КХЛ за "Спартак", за который в сезоне 2013/14 он сыграл 19 матчей, набрав 2 (0+2) очка. Большую часть сезона защитник провел в молодежной команде, где в 31 матче набрал 9 (4+5) очков.

КХЛ. Минское "Динамо" выиграло у "Спартака"
КХЛ. Минское "Динамо" выиграло у "Спартака"

Ткачёв: Рад тому, что мне удалось забросить первую шайбу в КХЛ
Ткачёв: Рад тому, что мне удалось забросить первую шайбу в КХЛ



Поиск
Горячие новости