Команды

 

Капуловский: Жаль, что перерыв застал в тот момент, когда "Авангард" был на ходу

 
Тренер "Авангарда" Владимир Капуловский рассказал, как команда готовится к матчу с "Амуром".

- Считаю, мы хорошо поработали в перерыве. К сожалению, с нами не было тех ребят, которых вызвали в различные сборные. Так или иначе, если оценивать физическое состояние команды, думаю, мы смотримся очень даже неплохо. Конечно, матч на матч не приходится, и многое зависит от того, как будет действовать соперник. Но мы рассчитываем на то, что ребята подошли к ближайшим встречам с "Амуром" и "Адмиралом" в хорошей форме. Жаль, что перерыв нас застал в тот момент, когда команда была на ходу. Мы постарались по ходу паузы в регулярном чемпионате сохранить в коллективе победную атмосферу. Все сборники приехали без травм, что, разумеется, очень радует, - завил тренер.

На вопрос, какие изменения в составе планирует тренерский штаб "Авангарда", Капуловский ответил: "Оправился от травмы Иванов, его тройка с Курьяновым и Широковым восстановлена. В четвертом "молодежном" звене появился Рассказов - его работа на тренировках нам понравилась, кроме того, мы получили хорошие отзывы о нем у тренеров ангарского "Ермака". Почему бы не дать ему шанс? Кто будет защищать ворота? Гарон. Мезин восстанавливается, но к выездной серии в начале января должен быть готов выйти на лед".
 
Он объяснил, на что будут обращать внимание игроков в противостоянии с "Амуром": "Не будем забывать, что Хабаровск периодически выдает качественные матчи. Сопернику нечего терять, поэтому, думаю, игроки "Амура" здорово настроятся на встречу. Нам необходимо не отступать от установки на игру, и тогда все будет нормально".



дата: 26.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Капуловский: Жаль, что перерыв застал в тот момент, когда "Авангард" был на ходу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" назвал состав на матч с "Амуром"
Бердников - Рассказов - Казаков, Полещук - Нурисламов.

Капуловский: Корноухову дали шанс, но ситуация не менялась
Капуловский: Корноухову дали шанс, но ситуация не менялась

Капуловский: не хочу, чтобы состав "Авангарда" изменился  
Капуловский: не хочу, чтобы состав "Авангарда" изменился  

Капуловский: У "Авангарда" праздников не будет. Ни выходных, ни Нового года
Он не решился давать оценку решению главного тренера молодежной сборной России Михаила Варнакова не брать на чемпионат мира нападающего "Омских Ястребов" Владимира Ткачева: "Главному тренеру сборной виднее. И потом, в 18 лет хоккеист не может выступать стабильно. Это вполне нормально для него".

Капуловский: Считаю Ржигу топовым тренером
Он поведал, что провел первую тренировку после возвращения в омский клуб: "Занятие прошло на позитиве, хотя вчера была очень непростая игра. Ребята уже почувствовали, что могут побеждать. Мне будет нетрудно войти в этот коллектив, я многих игроков знаю лично".

Капуловский: Петружалек был бы в "Авангарде" шестым легионером. Осипов же в ...
Капуловский: Петружалек был бы в "Авангарде" шестым легионером. Осипов же выбрал не наш клуб

Капуловский: Будем искать замену Никитину - сильного защитника с российским ...
Капуловский: Будем искать замену Никитину - сильного защитника с российским паспортом



Поиск
Горячие новости