КХЛ. "Торпедо" проиграло "Ак Барсу"

"Торпедо" проиграло "Ак Барсу" со счетом 4:6 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратари: Коваль (Машковцев, 10:08 - 24:29) - Барулин

В стартовом отрезке встречи на две шайбы хозяев гости ответили тремя. В начале второй трети матча "Ак Барс" повел с разницей в три шайбы, однако "Торпедо" удалось один гол отыграть. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

У гостей 3 (2+1) очка набрал форвард Тим Стэплтон, 2 очка  на счету защитника Илья Никулина (1+2) и нападающих Михаила Варнакова (1+1) и Александра Бурмистрова (1+1).

У "Торпедо" 3 (1+2) очка набрал защитник Михаил Григорьев. 2 (1+1) очка на счету нападающего Вольтека Вольского.

дата: 25.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" проиграло "Ак Барсу".

КХЛ. "Ак Барс" разгромил "Барыс". У Бурмистрова три результативные передачи
Три результативные передачи на счету форварда Александра Бурмистрова, 2 (0+2) очка набрал Кирилл Петров.

КХЛ. "Ак Барс" выиграл у "Торпедо"

КХЛ. "Ак Барс" переиграл "Медвешчак"

КХЛ. "Ак Барс" в овертайме выиграл у "Атланта"

КХЛ. "Автомобилист" уступил "Ак Барсу" в серии буллитов

КХЛ. "Торпедо" разгромило "Барыс"
В первом периоде команды обменялись голами. Во втором периоде на шайбу гостей хозяева ответили четырьмя. В третьей двадцатиминутке "Торпедо" забило еще два раза.

КХЛ. "Ак Барс" в гостях обыграл рижское "Динамо"