Команды

 

Сергей Костицын Все остальное время

 

Белорусский новичок "Авангарда" Сергей Костицын сегодня рано утром прилетел в Омск. Перелет из США в Сибирь - с пересадкой в Москве - занял у Костицына в общей сложности около 20 часов, но, несмотря на это, сразу по прилету нападающий отправился в направлении "Арены Омск", чтобы принять участие в тренировке команды.

- Сергей, сил-то хватит на тренировку после такого долгого перелета?

- Думаю, хватит. Ничего страшного. Тем более - сейчас тренировки пока втягивающие, как я слышал.

- Как вообще развивались события с вашим переходом в "Авангард"? Когда вы впервые услышали об интересе из Омска?

- Да узнал уже давно. После окончания сезона в НХЛ прилетел домой и через пару недель уже со мной связался Карманов (генеральный менеджер "Авангарда"). Все остальное время они уже решали вопросы с моим агентом - что лучше сделать и как договориться с "Нэшвиллом". Честно говоря, у меня были и другие варианты продолжения карьеры, но я изначально не рассматривал всерьез ничего, кроме "Авангарда". Кстати, хочу купить картину в интернет магазине недорого.

- Контракт с "Авангардом" рассчитан на три года. Почему именно такой срок?

- Это наше общее с клубом решение. То есть - инициатива исходила с обеих сторон. Для меня лично трехлетнее соглашение - оптимальный вариант, и в "Авангарде", думаю, тоже довольны.

- С Дмитрием Семиным и Александром Фроловым уже успели переговорить? Во время локаута у вас неплохо получалась игра в одном звене.

- Мы с Фроловым вообще часто общаемся. Говорили в том числе и по его ситуации в клубе. Насколько я знаю, он решил все вопросы и остается в Омске. Значит, у нас будет возможность опять сыграть вместе. Тренер у "Авангарда" тот же - и, думаю, он снова поставит нас в одну тройку, как минимум с начала сезона.




дата: 25.12.13 просмотров: 1316
     
 

Вы читали: Сергей Костицын Все остальное время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Костицын стал хоккеистом «Авангарда»
Омский «Авангард» заключил контракт с нападающим Сергеем Костицыным. Соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на три года.

С.Костицын: В серии "Авангарда" и "Трактора" болею за Омск. Хотя слежу за у ...
С.Костицын: В серии "Авангарда" и "Трактора" болею за Омск. Хотя слежу за успехами брата

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Сергей Костицын еще рано думать
Сегодня в Омске состоялась пресс-конференция с новичками "Авангард". Никита Никитин, Сергей Костицын и Матти Купаринен отвечали на вопросы журналистов. Форвард "Нэшвилла" рассказал о своем выборе, Никитин констатировал изменения в клубе, а финн сравнил местный чемпионат с КХЛ

С. Костицын: Выходя на лед, "Авангард" бьется не жалея себя, а значит - ком ...
С. Костицын: Выходя на лед, "Авангард" бьется не жалея себя, а значит - команде многое по плечу

С.Костицын: Лучше бы локаут продолжался. Отыграть сезон в России, и все
С.Костицын: Лучше бы локаут продолжался. Отыграть сезон в России, и все



Поиск
Горячие новости