Команды

 

"Спартак" отменил раскатку перед матчем с "Магниткой"

 
Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин сообщил, что клуб из-за отсутствия средств был вынужден отменить утреннюю раскатку перед матчем чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга", который состоится 25 декабря в московском дворце спорта "Сокольники".

- Мы были вынуждены поменять программу подготовки команды к следующему отрезку чемпионата. Изначально во время перерыва планировали проводить по две тренировки в день, но поскольку у нас нет места для отдыха, восстановления, пришлось тренироваться по одному разу, - констатировал Канарейкин. - Завтра на матч с "Металлургом" выйдем без традиционной утренней раскатки все по той же причине. Ребятам будет проблематично приезжать на стадион дважды в течение нескольких часов, многие живут далеко, в Москве пробки, а к игре нужно подойти свежими. Игроки приедут из дома сразу на матч.

- Наш соперник по предстоящему матчу - магнитогорский "Металлург" - очень хорошая команда, обладает шикарным подбором игроков в атакующей линии, надежным вратарем, - продолжил специалист. - Но у каждой команды есть не только сильные, но и слабые места. Мы разработали план на игру. Постараемся найти моменты, которые приведут нас к победе.

Канарейкин заявил, что команда будет стремиться к победе, несмотря на финансовые трудности: "Скажется ли все это на нашей игре? Пока не знаю, посмотрим. Конечно, как бы все мы ни пытались абстрагироваться от ситуации, она все равно сидит в головах. Но "Спартак", как и перед каждым матчем, настраивается на победу. Мы будем бороться и биться до конца". 



дата: 24.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: "Спартак" отменил раскатку перед матчем с "Магниткой".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: СКА получил преимущество, но это только начало серии
Канарейкин: СКА получил преимущество, но это только начало серии

Канарейкин: Игроки "Спартака" смогли хорошо отдохнуть
Канарейкин: Игроки "Спартака" смогли хорошо отдохнуть

Канарейкин: "Спартак" будет цепляться за результат до самого конца
Канарейкин: "Спартак" будет цепляться за результат до самого конца

Гоголев: Отсутствие раскатки не отразится на состоянии "Спартака"
Он отметил, что в трудную для клуба минуту "Спартаку" важна поддержка болельщиков: "Как и на наш предыдущий домашний матч против "Ак Барса", сегодня все билеты проданы. Слышал, что и на игру с московским "Динамо", которая состоится 29 декабря, осталось всего 30 билетов. Это очень приятно. Нам

Канарейкин: В "Спартаке" не получают зарплату более двух месяцев
Канарейкин выразил надежду, что при самом худшем развитии событий лига не оставит "Спартак" и окажет клубу финансовую помощь: "Думаю, КХЛ не бросит нас. А мы пока будем держаться".

Омск: "Витязь" отказался проводить утреннюю раскатку
Омск: "Витязь" отказался проводить утреннюю раскатку

Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игрок ...
Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игроков



Поиск
Горячие новости