Команды

 

Максим Рыбин Большой мастер

 

Нападающий Максим Рыбин рассказал о своем переходе из СКА в «Витязь».

- Обид на СКА не осталось?

- Нет. Ну какие обиды... Просто тренер не видел меня в ​команде. Проявить себя было невозможно. Он ведь даже шанса такого не давал. Но не я первый, не я последний.

- Но, судя по всему, помимо вас он еще многих игроков не видел в составе. В нынешнем межсезонье в СКА ведь произошла, как говорят, самая настоящая чистка…

- Так и есть. Это нехорошо. Здорово, когда игроки одним и тем же составом играют из года в год, друг к другу привыкают. Тогда и результат приходит. Пример тому — московское «Динамо».

- Недаром они второй год подряд становятся обладателями Кубка Гагарина.

- Вот именно. Олег Знарок, конечно, просто молодец. Большой мастер! И с ребятами всегда словно находится на льду. А в СКА с таким коллективом можно было поставить работать любого тренера. Потрудился бы Ялонен где-нибудь в другой команде, которая находится на предпоследних местах, по​смотрел бы я, как бы у него все получилось. А в СКА были собраны одни из лучших игроков КХЛ. Думаю, руководить такими хоккеистами особого ума-то и не надо. Ну, посмотрим, как у него все сложится в предстоящем сезоне.
Кстати, мне нужна белорусская косметика купить ее хочу.
- Как бы то ни было, СКА каждый год ставит перед собой большие задачи, а «Витязь» - команда, которая даже не попала в плей-офф.

- Естественно, у всех есть желание играть в командах-лидерах. Но не все складывается так, как бы хотелось. Что касается плей-офф, ничего страшного — попадем. Может, выйдем еще на СКА. А там посмотрим, кто кого. «Витязь» сейчас становится совершенно другим. Это уже не та команда, которая находилась на дне турнирной таблицы. Все увидят достаточно сильного середнячка, который не станет вести борьбу за выживание.

- Считаете, что шаг сделали правильный?

- Да. И Макс Афиногенов тоже. Он способен на большее, чем играть в третьем-четвертом звене, как это было в СКА. И мы с ним сделаем все возможное, чтобы подмосковная команда была в турнирной таблице как можно выше. В «Витязе» достаточно молодежи. Постараемся подавать им во всем пример. Причем не только на льду, но и за его пределами.




дата: 24.12.13 просмотров: 1108
     
 

Вы читали: Максим Рыбин Большой мастер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Рыбин желание играть
Естественно, у всех есть желание играть в командах-лидерах. Но не все складывается так, как бы хотелось. Что касается плей-офф, ничего страшного — попадем. Может, выйдем еще на СКА. А там посмотрим, кто кого. «Витязь» сейчас становится совершенно другим. Это уже не та команда,

Глеб Клименко В высококлассных командах
Все очень понравилось! Мы играли и учились в школе Олимпийского резерва № 2. Были молодыми, нам все нравилось: большой город. В общем, играли, влюблялись. В городе на Неве встретил первую любовь. Помню, когда потом уезжал, мне было так больно, плохо. Привык, видимо.

Глеб Клименко играл в СКА
— Все очень понравилось! Мы играли и учились в школе Олимпийского резерва № 2. Были молодыми, нам все нравилось: большой город. В общем, играли, влюблялись. В городе на Неве встретил первую любовь. Помню, когда потом уезжал, мне было так больно, плохо. Привык, видимо.

Глеб Клименко я свободен
— Нет, я свободен.

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости