Команды

 

Энвер Лисин истекает после завершения

 

Нападающий хоккейного клуба "Адмирал" Энвер Лисин заявил, что планирует перевезти во Владивосток свою семью. Лисин был выбран "Адмиралом" на драфте расширения Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 17 июня.

Срок действия контракта Лисина с клубом истекает после завершения сезона-2013/2014. Последние три сезона нападающий провел в магнитогорском "Металлурге", сыграв за это время 156 матчей и набрав 68 очков (32+36). С 2006 по 2010 год Лисин играл в Северной Америке, на счету хоккеиста 135 матчей в Национальной хоккейной лиге за "Финикс" и "Рейнджерс", в которых он набрал 42 очка (24+18).Кстати, хочу купить подоконники из искусственного камня недорого.

- Пока все пытаются ко всему привыкнуть. Новая команда, у всех ребят видно огромное желание делать для этой команды все самое лучшее. Во Владивосток команда отправится только 2 сентября. Собираюсь ли перевозить свою семью на Дальний Восток? Да, конечно, как только освоюсь во Владивостоке.

Начинать всегда тяжело и в то же время приятно. Все ребята старались проявиться себя, чтобы попасть в состав. Сейчас у нас очень много ребят на просмотре. Я играл в тройке с Алексеем Угаровым и Андреем Никитенко. Отличные партнеры, мне очень нравится с ними играть, считаю, что у нас хорошо получается.

Пока про Йортикку сказать ничего не могу - слишком мало мы тренировались. У нас было одно собрание, после чего мы начали работу, а тренер пока наблюдает за нами. Думаю, что каждый игрок "Адмирала" должен быть лидером, все ребята важны. Понятно, что я один из опытных ребят, поэтому чувствую большую ответственность.




дата: 23.12.13 просмотров: 1118
     
 

Вы читали: Энвер Лисин истекает после завершения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лисин понесет Олимпийский огонь во Владивостоке
Владивосток принимает эстафету Олимпийского огня 15 и 16 ноября. В эстафете примут участие около 200 факелоносцев. Недавно в список добавился губернатор края Владимир Миклушевский, а потом и нападающий "Адмирала", капитан команды Энвер Лисин.

Лисин повредил спину и пройдет обследование в Москве
Лисин повредил спину и пройдет обследование в Москве

Лисин: Знал, что переход в "Адмирал" может стать новым витком развития карь ...
Лисин: Знал, что переход в "Адмирал" может стать новым витком развития карьеры

КХЛ. СКА дома потерпел поражение от "Адмирала"
КХЛ. СКА дома потерпел поражение от "Адмирала"

Лисин: "Кузня" хорошо играет от обороны, но мы старались преодолевать ее
Лисин: "Кузня" хорошо играет от обороны, но мы старались преодолевать ее

Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха
Лисин пропустит не меньше недели из-за травмы паха

"Магнитка" ведет переговоры с Энвером Лисиным
"Магнитка" ведет переговоры с Энвером Лисиным



Поиск
Горячие новости