Команды

 

Билялетдинов: Кубок первого канала сузил круг кандидатов из КХЛ на Олимпиаду

 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от команды Чехии (1:2) поделился впечатлениями от Кубка Первого канала.

- Дал ли Кубок Первого канала пищу для размышлений? Согласен с вами. Есть вопросы, которые надо решать, и они непростые, но это чисто наши рабочие вопросы. Число кандидатов на Олимпиаду стало меньше? Похоже, что да. Намного? Посмотрим. Если количество кандидатов было одно, то сейчас оно сократится. Есть игроки, которые не оправдали ожиданий, - отметил тренер. - Я что могу сказать. Команда играла неплохо, но индивидуальные ошибки не позволили нам сыграть удачно. Есть вопросы и большинства, с которым мы так и не можем разобраться. Ничего добавить не могу.

По его словам, в атаке сборная России играла достаточно бесхитростно: "Я говорил и после первого периода, мы к воротам не очень пробивались. Они нас пустили по бортам, а середину заняли. Острые моменты были, но не так много и не такие острые, чтобы мы смогли забить. Поэтому проблемы были в атаке. Они все строили игру от обороны. Конечно, пробить такую оборону сложно. Хотя сумма мастерства позволяет, но не смогли мы найти хороших ключей, чтобы забить".

На вопрос, нужно ли привлекать всех энхаэловцев в состав олимпийской команды, Билялетдинов ответил: "Сначала я не планировал ехать в Америку, но жизнь заставила съездить, посмотреть и после этого окончательно принимать решение по составу. В сборной должны быть сильнейшие, которые могут бороться за высокие награды, достойно представлять нашу команду, которое будут делать все для того, чтобы умирать, но выигрывать. Но "выгребать" там всех тоже неправильно. Там тоже разные люди, разные хоккеисты". 



дата: 22.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Билялетдинов: Кубок первого канала сузил круг кандидатов из КХЛ на Олимпиаду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов: круг кандидатов очерчивается внушительный
Билялетдинов: круг кандидатов очерчивается внушительный

Билялетдинов: индивидуальные ошибки не позволяют нам выигрывать
Билялетдинов: индивидуальные ошибки не позволяют нам выигрывать

Билялетдинов: в "Ак Барсе" есть ребята, которые не всегда справляются с зад ...
Билялетдинов: в "Ак Барсе" есть ребята, которые не всегда справляются с задачами

Билялетдинов: команда играла достойно, были допущены ошибки
Билялетдинов: команда играла достойно, были допущены ошибки

Билялетдинов: "Магнитка" использовала наши ошибки
Билялетдинов признался, что еще не полностью доволен качеством игры своей команды: "Пока о качестве говорить рановато, есть вопросы, есть моменты, которые нужно улучшать".

Билялетдинов: не все понравилось мне сегодня, после хороших игр так и бывае ...
Билялетдинов: не все понравилось мне сегодня, после хороших игр так и бывает

Фесюк: До конца недели решим, где проводить Кубок Первого канала
Фесюк: До конца недели решим, где проводить Кубок Первого канала



Поиск
Горячие новости