Команды

 

Александр Могильный свадебного генерала

 

Президент "Адмирала" Александр Могильный подтвердил, что получал предложение занять пост вице-президента КХЛ. Вдобавок олимпийский чемпион, чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли заверил: он не жалеет о своем выборе взяться за работу в клубе-новичке из Владивостока.

– Несколько лет назад молва сватала вас в вице-президенты КХЛ. Предложение из лиги и на самом деле получали?

– Разговоры, не стану скрывать, были. Как и предложение. Правда, не на пост вице-президента. Пришлось отказаться. Кабинетная работа не греет душу. Примерить мундир свадебного генерала еще успею.

– Теперь, спустя три месяца после рождения клуба из Владивостока, не жалеете, что впряглись в этот грандиозный проект? Окунулись с головой в мутный омут?

– Совершенно не жалею. Очень рад, что во Владивостоке будет клуб КХЛ. Я ведь из тех краев. В Хабаровске, моем родном городе, теперь только и говорят об "Амуре". Там прекрасная арена. Поход на хоккей стал престижным. Билетов не достать. Заработала школа. Ее выпускник Сергей Плотников играл на Кубке Первого канала в одной команде с Дацюком, Малкиным, Ковальчуком, Овечкиным. Михаил Григоренко старается пробиться в НХЛ. Регион растет! Кстати, меня интересует регистрация ооо под ключ недорого.

– Может, вас на такое смелое решение подтолкнул пример Сергея Федорова, ставшего главным менеджером ЦСКА?

– Нет. Я согласился возглавить клуб потому, что хочу помочь своей малой родине, оставить там след. Чтобы мальчишки во Владивостоке заболели не улицей, а хоккеем. И ходили на звезд "Адмирала". Как в свое время ходили в Хабаровске на Геннадия Цыганкова.




дата: 21.12.13 просмотров: 1098
     
 

Вы читали: Александр Могильный свадебного генерала.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Могильный: Вы не представляете, что сейчас творится во Владивостоке
Могильный: Вы не представляете, что сейчас творится во Владивостоке

Александр Могильный был в ужасе от объема предстоящей работы
«Адмирал» из Владивостока начал первый предсезонный сбор в своей истории. В подмосковном Одинцово.

Команда из Владивостока сформируется 17 июня на драфте расширения
Драфт расширения для созданного в апреле нового хоккейного клуба из Владивостока будет проведен 17 июня в офисе Континентальной хоккейной лиги, сообщил  вице-президент лиги Владимир Шалаев.

Глеб Клименко хоккей – это жизнь
Нет, со мной такое впервые. Но вот пример моего друга Алексея Петрова, которого сегодня я успел поздравить с днем рождения, уже был перед глазами. Ведь его год назад обменяли из СКА в «Торпедо» так же стремительно и тоже перед окончанием дозаявки. И вот теперь мы встретились в

Что такое камеры видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения - это комплекс  охранного оборудования, задачей которого является обеспечение постоянного визуального контроля над  охватываемым системой видеонаблюдения пространством. 

"Кузня": вице-президент клуба покинул свой пост
"Кузня": вице-президент клуба покинул свой пост



Поиск
Горячие новости