Команды

 

Ю.Ялонен: Рад за Чудинова

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен рассказал, чем занимается команда во время перерыва в регулярном чемпионате КХЛ.

– У нас много игроков сейчас отсутствует, поэтому направленность тренировок другая. Больше катания, бросков, больше работаем над "физикой". Хорошо или плохо прошли сборы, увидим, только когда начнем играть. Многие наши игроки уехали в национальные команды и для них это, безусловно, здорово. Но даже без этих хоккеистов мы плодотворно провели эту паузу, - сказал Ялонен.

Он так прокомментировал вчерашний дубль защитника Максима Чудинова: "Не видел весь матч, удалось увидеть только некоторые фрагменты. Рад за Максима. И вообще победа сборной России – это просто замечательно для наших ребят, которые в ней играют".

На вопрос, как команда готовится к предстоящему матчу против "Салавата Юлаева" после перерыва, Ялонен ответил: "Сначала нам нужно сыграть с "Северсталью", а о "Салавате" будем думать уже после этой встречи. Проигрыш в Уфе нас не смущает: когда-то побеждаешь ты, когда-то побеждают тебя. Будем готовиться, стараться выигрывать в каждом матче, ну и забивать побольше".



дата: 20.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю.Ялонен: Рад за Чудинова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ялонен: Мне было приятно увидеть Чудинова, который забивает дважды
Также Ялонен оценил дубль защитника Максима Чудинова за сборную России: "Я не видел матч целиком, удалось посмотреть лишь его часть. Конечно, мне было приятно увидеть Чудинова, который забивает дважды. Это хорошо как для сборной России, так и для него самого".

Ю.Ялонен: В последних играх у СКА классно проявляют бригады меньшинства
На вопрос, не потеряли ли игроки СКА мотивацию после перерыва в чемпионате, Ялонен ответил: "Не собираюсь публично обсуждать своих игроков. Есть вещи, которые должны оставаться в раздевалке. Критики Ковальчука вы от меня не дождетесь. Мы выигрываем и проигрываем как команда. Во время паузы мы

Ю.Ялонен: "Металлург" сильная команда, которую очень тяжело победить
На вопрос, когда вернется в строй основной вратарь команды Салак, Ялонен ответил: "Мы не знаем точно. Он травмирован, а мы даже не знаем, когда он начнет кататься".

Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам
Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам

Ю. Ялонен: "Адмирал" - хорошая команда, но не все наши игроки поняли это
Ю. Ялонен: "Адмирал" - хорошая команда, но не все наши игроки поняли это

Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут д ...
Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут действовать лучше

К. Ялонен: "Леву" нужно поработать над тактикой
К. Ялонен: "Леву" нужно поработать над тактикой



Поиск
Горячие новости