Команды

 

Стаффан Кронвалль двухнедельный сбор в Швейцарию

 

Защитник "Локомотива" Стаффан Кронвалль поделился предварительными итогами от предсезонных сборов, отметив, что пока находится не в лучшей форме.

- Сегодня мы отправляемся на двухнедельный сбор в Швейцарию, где мы также проведём три игры. Было очень здорово снова увидеть всех ребят, а также познакомиться с новичками команды. Это была тяжёлая неделя, состоявшая из множества ледовых, беговых, атлетических тренировок, а также занятий по аэробике. Двумя занятиями по аэробике руководила девушка, так что представители тренерского штаба и персонала команды от души посмеялись над тем, как 30 парней пытались успеть за её движениями. Могу поспорить, что вы бы смеялись до упаду, глядя на нас. Возможно, со стороны всё это выглядело не очень красиво, но каждый старался изо всех сил, и это была хорошая тренировка. Кстати, хочу пластиковые рамки купить недорого.

Что касается нашей команды, то я думаю, что мы выглядим сильнее и находимся в лучшей форме, чем было год назад в это же время. Множество ребят в отличной форме. Если говорить о себе, то я уже чувствую себя хорошо, даже несмотря на то, что на льду всё пока что не идеально. Но ещё всего несколько тренировок – и я снова буду в желаемых кондициях. Будет интересно отправиться на сбор и посмотреть, как мы будем прогрессировать на протяжении тренировочного лагеря. А в начале сентября мы будем готовы к новому захватывающему сезону. Надеюсь увидеть вас всех в "Арене-2000" на нашей первой домашней игре против "Донбасса" 16 сентября.




дата: 20.12.13 просмотров: 1064
     
 

Вы читали: Стаффан Кронвалль двухнедельный сбор в Швейцарию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Балмин: Рыбин находится в хорошей форме
Балмин: Рыбин находится в хорошей форме

Завтра "Локомотив" отбудет на сбор в Швейцарию
Завтра "Локомотив" отбудет на сбор в Швейцарию

Яковлев: Об Олимпиаде мне еще думать рано
Также он признался, что пока не думает о карьере в Северной Америке: "НХЛ – сильнейшая лига в мире, и каждый хоккеист мечтает там сыграть. Но, если честно, сейчас об НХЛ даже не думаю – все мысли связаны только с "Локомотивом". Все знают, какую трагедию пережил Ярославль, поэтому нам очень хочется

М.Майоров: Надеюсь, что к старту сезона мы подойдем в своей лучшей форме
Майоров надеется, что "Атлант" к началу сезона подойдет в хорошей форме: "Пропустил несколько матчей. Надеюсь, что к старту сезона мы все подойдем в своей лучшей форме, будем показывать интересный хоккей, забивать голы, набирать очки и радовать болельщиков".

Песонен: Барулин играл здорово во всех матчах с "Нефтехимиком". Он находитс ...
Песонен: Барулин играл здорово во всех матчах с "Нефтехимиком". Он находится в отличной форме

"Кузня" опубликовала план подготовки к новому сезону
"Кузня" опубликовала план подготовки к новому сезону

КХЛ: Новокузнецкий "Металлург" отправится в Швейцарию
КХЛ: Новокузнецкий "Металлург" отправится в Швейцарию



Поиск
Горячие новости