Команды

 

Бойков: Пусть Кузнецов ответит на вопрос, заслужил ли он поездку на Олимпиаду?

 
Эксперт Александр Бойков высказал свое мнение об игре "Трактора" в последних матчах.

- У "Трактора" дела выглядят совсем неважно: на 22-м месте по забитым голам, по пропущенным – на 20-м, а по игре в меньшинстве – на 21-м. Почему у тренера хоккеисты не показывают свой уровень? Игроки, которые должны приносить результат, не выходят на свой уровень. Булис, Кузнецов, Попов, Глинкин, Контиола не забили ни одной шайбы в домашней серии, в которой команда набрала лишь одно очко из 12. Подготовить игроков и найти для них мотивацию, поменять или найти хоккеиста – эти действия направлены на улучшение ситуации, это ответственность тренера и менеджера. Примем ко вниманию, что "Трактор" до сих пор расплачивается за допущенные ошибки, выплачивая неустойки Мамашеву, Гуськову, Панову, а теперь еще и Дарзиньшу, - заявил эксперт.

Он оценил то, что Евгения Кузнецова не вызвали в сборную России на Кубок Первого канала: "А пусть Кузнецов сам ответит на вопрос, заслужил ли он поездку на Олимпиаду тем, как подготовился летом к своему главному турниру. Как провел свои 22 матча в чемпионате? Тем, что не смог стать лидером? И удивляется ли, что его не вызвал Билялетдинов на Кубок Первого канала? Спортсмен оценивается не по былым заслугам, а по нынешним. Но надо понимать, что мы говорим о молодом игроке, очень талантливым, которому предстоит ещё много работы, чтобы стать большой звездой".

На вопрос, зачем нужен Белоусов в тренерском штабе сборной России, Бойков ответил: "Будет консультантом Билялетдинова? Или человеком, отвечающим за моральный дух? Связующим звеном между игроками и Билялетдиновым? Ответственным за игру в большинстве? Трудно ответить на вопрос, когда не знаешь, какая у него роль в команде. Тренер он заслуженный, не удивляет его приглашение в сборную, но хотелось бы понимать роль, которая ему будет отведена".



дата: 17.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бойков: Пусть Кузнецов ответит на вопрос, заслужил ли он поездку на Олимпиаду?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи
На вопрос, заслужил ли попадание в расширенный состав сборной России нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин, Вайсфельд ответил: "С моей точки зрения, Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной. С точки зрения тренеров, очевидно, нет, у них свое видение, это естественно".

Белоусов: Ничушкин и Кузнецов попадут в олимпийскую сборную России
Белоусов: Ничушкин и Кузнецов попадут в олимпийскую сборную России

Гимаев: Кузнецов в атаке не создавал ничего и в обороне допускал ошибки
Гимаев: Кузнецов в атаке не создавал ничего и в обороне допускал ошибки

Кузнецов: Жизнь такая штука, что сегодня ты на дне, а через неделю – наверх ...
Кузнецов: Жизнь такая штука, что сегодня ты на дне, а через неделю – наверху

Гимаев: Кузнецову надо ехать в НХЛ, ему нужен новый вызов
Также он оценил то, что Ничушкин и Тарасенко уехали и попали в сборную, а Кузнецов и Бурмистров не попали: "Бурмистрову предложили хороший контракт, из НХЛ у него было меньше шансов. Тарасенко просто здорово играет, а Ничушкина, как мне кажется, вызвали авансом".

Бойков: Роль Радулова в ЦСКА выше, чем Ковальчука в СКА
На вопрос, страдает ли также СКА из-за отсутствия Ковальчука, он ответил: "Роль Радулова в ЦСКА выше, чем Ковальчука – в СКА. У СКА есть нападающие, которые получат дополнительное игровое время, в большинстве в том числе. От этого вариативность игры в большинстве может быть выше. Илья в чемпионате

Билялетдинов: Кубок первого канала сузил круг кандидатов из КХЛ на Олимпиад ...
Билялетдинов: Кубок первого канала сузил круг кандидатов из КХЛ на Олимпиаду



Поиск
Горячие новости