Команды

 

Кожевников: Спросите у руководства клуба, почему "Спартак" в дерьме?

 
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников обвинил в финансовых проблемах команды руководство самого клуба.
 
- О проблемах "Спартака" всем было известно, а уж руководству тем более. По крайней мере, я еще в начале сезона знал, что команда вряд ли продержится до Нового года. С одной стороны, то, что у банка закрыты счета, еще ничего не значит. Как отозвали лицензию, так могут и вернуть. С другой, насколько мне известно, на данный момент заблокированы даже счета игроков, которые держали деньги в "Инвестбанке". Надеюсь, что это перестраховка, и ребята получат свои деньги. Чуть позже, но получат, - заявил Кожевников.

На вопрос, каково его отношение к происходящему, Кожевников ответил: "Конечно, я расстроен. Такая команда, с таким именем… Однако надо прямо сказать: "Спартак" не первый год находится в плачевном, нищенском состоянии. Мне непонятно, чего добиваются люди, которые руководят командой. Если они не могут управлять клубом, пусть так и скажут откровенно - мы не можем. "Спартак" - народная команда с огромной аудиторией, ему нужна серьезная поддержка и серьезное внимание. Народная - это не в том смысле, что она существует на деньги народа, а в том смысле, что за нее болеют миллионы людей по всей стране. А некоторые просто стесняются говорить, что болеют за "Спартак".
 
Также он высказал свое мнение о пустой арене в Сокольниках: "А что вы ко мне с этими вопросами обращаетесь? Я не вхожу в совет директоров "Спартака". Вот вы идите к руководству клуба и спросите, почему на матчах "Спартака" пустые трибуны, почему до сих пор команда играет в этом дворце, почему такое отношение к команде с великими традициями? Спросите у них, почему "Спартак" в дерьме?".



дата: 14.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кожевников: Спросите у руководства клуба, почему "Спартак" в дерьме?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кожевников: Ситуация у "Спартака" не то что плачевная, а трагическая
Он объяснил, почему у команды девятое поражение подряд: "Эмоций у игроков уже, наверное, действительно нет. Мотиваций ведь тоже нет вообще никаких".

Кожевников: может, Федоров сам ушел? Спросите у него сначала
Кожевников: может, Федоров сам ушел? Спросите у него сначала

Кожевников: "Спартак" - топовый клуб, народная команда. Но что-то испорчено ...
Кожевников: "Спартак" - топовый клуб, народная команда. Но что-то испорчено в "красно-белом" имидже

Кожевников: отстранение Буланова? У нас почему-то все делается втихаря
Кожевников: отстранение Буланова? У нас почему-то все делается втихаря

Кожевников: болельщики "Спартака" жестко говорили - значит, игроки их довел ...
Кожевников: болельщики "Спартака" жестко говорили - значит, игроки их довели

Плющев: Переезд "Спартака" в Сочи - это абсурд!
Также он высказал свое мнение насчет возможного переезда клуба в Сочи: "Что касается переезда "Спартака" в Сочи, этот вариант предлагают плохо понимающие хоккей и спорт вообще люди. "Спартак" - это испокон веков московский клуб, в Сокольниках и на Преображенке, наверное, процентов 90 молодых людей

Кожевников: у "Спартака" нет забивающих игроков, вот это трагедия
Кожевников: у "Спартака" нет забивающих игроков, вот это трагедия



Поиск
Горячие новости