Команды

 

Величкин: Пока вызовы в сборную на Мозякина и Кошечкина не приходили

 
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин высказал свое мнение о победе в гостевом матче над "Атлантом" (1:0).

- Мозякин вышел на лед с температурой. Не зря он носит в "Металлурге" капитанскую повязку. Я доволен любой победой. Посмотрите, как играет Екатеринбург, "Медвешчак", "Адмирал" из Владивостока. Любая команда здесь может обыграть любую. И, если вы заметили, в этом году очень мало разгромов. В основном - поражения в одну-две шайбы. Это хорошо, - заявил Величкин.

Он не подтвердил информацию, что Сергей Мозякин и Василий Кошечкин не сыграют на Кубке Первого канала в Сочи: "Понятия не имею, я работаю в клубе. Пока вызовы на них не приходили - это единственное, что я знаю. Что я думаю по этому поводу? Никакой реакции. Я спокоен и равнодушен. Моя задача - клуб и команда, а все остальное - решение тренеров национальной команды. Как будет, так и будет. По сообщениям в прессе, мне казалось, что их скорее вызвали, но никаких официальных документов у меня нет".



дата: 14.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Величкин: Пока вызовы в сборную на Мозякина и Кошечкина не приходили.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Величкин: Мозякин приболел, поэтому не играет с "Барысом"
Величкин: Мозякин приболел, поэтому не играет с "Барысом"

Величкин: Мозякин успеет вернуться к возобновлению чемпионата КХЛ
Величкин: Мозякин успеет вернуться к возобновлению чемпионата КХЛ

Величкин: Мозякин, Зарипов, Антипин и Тимкин вызваны в сборную России
Величкин: Мозякин, Зарипов, Антипин и Тимкин вызваны в сборную России

Величкин: стартовали мы на "хорошо" с натягом
Величкин: стартовали мы на "хорошо" с натягом

Шалаев: В КХЛ пока нет документов по инциденту с Величкиным
Ранее источник в правоохранительных органах Владивостока сообщил, что хулиганом, устроившим пьяный дебош на матче "Адмирала" с магнитогорским "Металлургом", оказался вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин.

Величкин: Я работаю в хоккейном клубе, а не командую аэропортами
- Первый раз об этом слышу. Понятия не имею, о чем идет речь. Я даже не понимаю, в чем вопрос. Если о том, что мы что-то подстроили, то должен заявить: я, к сожалению, не имею возможности управлять самолетами и командовать аэропортами. Это немножко не мои вопросы. Я работаю в хоккейном клубе. Так

Величкин: Слова Билялетдинова о Мозякине были сказаны в состоянии аффекта
После поражения в четвертьфинале Олимпиады Билялетдинов, отвечая на вопросы журналистов, заявил по поводу отсутствия в олимпийском составе сборной Мозякина, что тот "до ворот не доехал бы".



Поиск
Горячие новости