Команды

 

Кинэн: Плохо, когда топ-игроки вынуждены пропускать из-за травм матчи

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн заявил, что выиграть Кубок Гагарина не менее сложно, чем поднять над головой Кубок Стэнли. 

– Победить в Кубке Гагарина чрезвычайно сложно, как и в Кубке Стэнли, – приводит официальный канал КХЛ на You Tube слова Кинэна. – Нужно, чтобы не было травм, чтобы хоккеисты выдержали ритм. Четыре встречи за пять дней, которые приходится проводить в первых двух раундах плей-офф, – это чрезвычайно сложно. Здесь нужна длинная скамейка, поскольку интенсивность игр очень велика. И нужно приспособиться, чтобы не потерять лидеров. Плохо, когда топ-игроки вынуждены пропускать из-за травм матчи. В Америке сейчас ведется интересная дискуссия на предмет того, нужны ли вообще тафгаи. Невозможно представить, чтобы, скажем, во времена Уэйна Гретцки его бы атаковали так же, как Сидни Кросби сейчас.




дата: 13.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинэн: Плохо, когда топ-игроки вынуждены пропускать из-за травм матчи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинэн: Знаю, что могу работать в НХЛ, но сейчас мне это не интересно
Кинэн: Знаю, что могу работать в НХЛ, но сейчас мне это не интересно

Кинэн: Мозякин, Коварж и Зарипов ничего не забыли за лето
- Они производят серьезное впечатление уже сейчас. Полны энтузиазма и так же здорово взаимодействуют между собой. Похоже, что они ничего не забыли в своей связке за лето. Прежде всего им нужно обходиться без травм в новом сезоне, - сказал Кинэн.

Кинэн: Мозякин заслужил звание самого ценного игрока плей-офф
Кинэн заявил, что восхищен игрой капитана команды Сергея Мозякина: "Мозякин показывал невероятный хоккей на протяжении всего сезона. И полностью заслужил звание самого ценного игрока плей-офф".

Гимаев: Могу представить Кинэна во главе сборной России
Гимаев: Могу представить Кинэна во главе сборной России

Кинэн: В Магнитке настоящие работяги, а не "синие воротнички", как в Америк ...
Кинэн: В Магнитке настоящие работяги, а не "синие воротнички", как в Америке

Кинэн: Результат сделало топ-звено "Магнитки"
Кинэн считает, что предстоящие несколько дней отдыха пойдут на пользу команде: "По опыту НХЛ скажу, что каждый лишний день отдыха помогает залечить травмы и набраться сил. Четыре раза я играл в финале Кубка Стэнли, и как-то раз, когда пришлось играть 26 матчей за 52 дня, мне как раз лишних дней и

Занатта: "Лев" разбирает игру всей "Магнитки", а не только первого звена
Занатта также отметил, что эта серия будет для него особенно интересной: "Главный тренер "Магнитки" Майк Кинэн - великий тренер, он выигрывал Кубок Стэнли. Я сразу вспоминаю историю из далекого прошлого. Когда я в Канаде еще играл в университете, то мне довелось противостоять Майку Пелино,



Поиск
Горячие новости