Команды

 

Сергей Гимаев нового наставника

 

Защитник ЦСКА Сергей Гимаев, после победы над московским "Динамо" (2:1) в стартовом матче Кубка мэра Москвы, поддержал назначение Алексея Морозова капитаном команды.

– "Динамо" отличный соперник. Игра была очень тяжелой, – считает Гимаев. – Конечно, рады, что удалось обыграть действующего чемпиона. Идет предсезонная подготовка, налаживаем связи. С приходом нового главного тренера у нас изменился стиль игры. Стали действовать проще, активнее, жестче и меньше терять шайбу. А то, что быстрее забегали, так это заслуга нашего тренера по физподготовке. Мы ведь и физически по-другому стали готовиться.

– Вы играли в ЦСКА, когда главным тренером был Вячеслав Буцаев. В основной команде он теперь не работает. В коллективе вы это как обсуждаете?

– Нет. И я не обращаю на это внимание. Хожу на работу, выполняю указания нового тренера. Это не наш вопрос. Задача хоккеиста выходить, играть и побеждать. Что касается нового наставника Джона Торчетти, человек он позитивный, постоянно общается со всеми ребятами. Атмосфера в команде отличная. У нас сейчас очень много разборов, просматриваем много видео, уделяется внимание абсолютно всем игровым моментам. Это, конечно, большой плюс.Кстати, считаю сок нони самым полезным.

– Раньше такого не было?

– Раньше было меньше.

– В какой форме пребываете на данный момент? Насколько вам доверяет главный тренер?

– Я еще не готов на все сто процентов. Думаю, как и многие ребята. Ведь пока идет предсезонка, еще готовимся к сезону. Что касается моего игрового времени, то им я доволен. Буду стараться. Надеюсь, что его станет еще больше.

– Капитаном команды выбрали Алексея Морозова. Как он вам в этой роли?

– Алексей хоккеист опытный, заслуженный, и замечательный человек. Очень рады, что теперь он будет в ЦСКА. С его приходом атмосфера в команде стала еще лучше. И очень приятно играть с ним в одном составе. Он нам подсказывает, подбадривает. Для коллектива делает многое.




дата: 13.12.13 просмотров: 1201
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев нового наставника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Федоров говорить очень рано
Об удовлетворении говорить очень рано, но то, что сделано, пока нас устраивает. Работа будет продолжатся до даты, когда уже нельзя будет заниматься этим. На данный момент мы очень просто смотрим на вещи. Сейчас идет турнир на Кубок мэра, он важен перед началом сезона. Завтра очередная игра, мы

Джон Торчетти травма нижней части тела
У Максима травма нижней части тела. У Якова тоже самое.

Данис Зарипов Три года еще поиграем с Морозовым
Нет пока никаких новостей! – отрезал Зарипов. – Сам из интернета узнаю все новости про себя! Что касается якобы нового контракта по схеме "2+1", предложенного мне "Ак Барсом", то это неправда. Пока идет финал Кубка Гагарина, думаю, реальных новостей не будет.

Сергей Калинин накал страстей сейчас большой
Не хочу комментировать эту ситуацию. Раз не играл, были причины. Сейчас в составе и все хорошо. Думаю, буду больше играть, будет появляться больше уверенности, придут голы и передачи. Пока нужно время.



Поиск
Горячие новости