Команды

 

Сергей Федоров говорить очень рано

 

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров после победы над "Спартаком" (3:1) в матче за Кубок мэра Москвы рассказал, продолжит ли карьеру в армейском клубе Никита Гусев, и какое окончательное решение принято по поводу вратаря Ильи Брызгалова.

– Пока никаких конкретных решений по Гусеву нет. На данный момент нет смысла что-то комментировать. Нам нужно определиться, что важно нам, что нужно для Никиты. Когда мы определимся, тогда и прокомментируем. Что касается Ильи, он занят поиском нового клуба. Он тренировался с нами на протяжении недели. Мы с удовольствием предоставили ему возможность поработать с командой. Илья имел право тренироваться с нами, потому что все было по регламенту. Кстати, мы покупаем лестницы для дома в интернет-магазинах.

– Насколько удовлетворены селекционной работой? Приобрели всех игроков, которых планировали?

– Об удовлетворении говорить очень рано, но то, что сделано, пока нас устраивает. Работа будет продолжатся до даты, когда уже нельзя будет заниматься этим. На данный момент мы очень просто смотрим на вещи. Сейчас идет турнир на Кубок мэра, он важен перед началом сезона. Завтра очередная игра, мы готовимся к ней. В плане каких-то новых приобретений на данной момент информации нет. Но обязательно как что-то будет, мы постараемся дать знать.

– Многие хоккеисты ЦСКА подчеркивают, что с приходом Джона Торчетти игра команды заметно изменилась. Интересен ваш взгляд как бывшего игрока.

– Не буду комментировать как игрок, буду комментировать как функционер. На мой взгляд, различия есть – большие они или маленькие, нет смысла говорить. Но я, скажем так, надеялся на это различие. на мой взгляд, мы движемся в правильном направлении. Мы выбрали это направление уже давно и хотели этого. Нашей команде нужен такой наставник, как Джон.




дата: 13.12.13 просмотров: 1142
     
 

Вы читали: Сергей Федоров говорить очень рано.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти травма нижней части тела
У Максима травма нижней части тела. У Якова тоже самое.

Федоров: Брызгалов всегда был мне интересен
Федоров: Брызгалов всегда был мне интересен

С. Фёдоров: На протяжении недели Брызгалов тренировался у нас
С. Фёдоров: На протяжении недели Брызгалов тренировался у нас

Ильдар Мухометов стражи ворот должны доказывать каждый день
Пока такой необходимости нет. У нас ведь есть два вратаря. Так что никаких разговоров по этому поводу с Ильей у нас не было. Просто мы помогаем ему, а он нашим полевым игрокам и вратарям. Илья попросил потренироваться вместе с командой, поддержать свою физическую форму. Занимается с нами лишь

Сергей Федоров пытался уговорить Дацюка перейти в ЦСКА


Сергей Калинин накал страстей сейчас большой
Не хочу комментировать эту ситуацию. Раз не играл, были причины. Сейчас в составе и все хорошо. Думаю, буду больше играть, будет появляться больше уверенности, придут голы и передачи. Пока нужно время.

Алексей Касатонов На данный момент у меня нет полномочи
Нам просто нужно время. Тогда и будут комментарии. На данный момент у меня нет полномочий что-либо комментировать, поймите правильно.



Поиск
Горячие новости