Команды

 

Агент Дадонова: Если Евгений не будет интересен России, будет играть за Украину

 
Агент нападающего "Донбасса" Евгения Дадонова Владимир Зоркин подтвердил, что его клиент достиг договоренности с донецким клубом о новом контракте.

- Информация о продлении контракта соответствует действительности. Евгения все устраивает в команде, где он выступает второй сезон. Что касается возможности выступления за украинскую сборную, то о таком развитии событий говорить преждевременно. Это может случиться не раньше, чем через три года. Ведь Дадонов заигран за сборную России, - сказал агент.

Зоркин рассказал о возможности Дадонова выступать за сборную Украины: "Я думаю, что руководство донецкого клуба решило пойти на такой шаг, предоставив Евгению украинский паспорт, по следующей причине. Иностранные команды в КХЛ обязаны заявлять на матчи по пять местных хоккеистов. Но уровень большинства украинских игроков на данный момент оставляет желать лучшего. Если Дадонов не будет востребован со стороны российской сборной на протяжении еще трех лет, то в будущем я не исключаю возможности его выступления за Украину. Есть много примеров, когда российские воспитанники играли за Белоруссию или Казахстан. Но в случае с Евгением это вопрос не ближайшего будущего".



дата: 10.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент Дадонова: Если Евгений не будет интересен России, будет играть за Украину.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент: Дадонов ведет переговоры с рядом клубов НХЛ, не только с "Вегасом"
Агент: Дадонов ведет переговоры с рядом клубов НХЛ, не только с "Вегасом"

Дадонов: я был согласен выступать за сборную Украины
Дадонов: я был согласен выступать за сборную Украины

Дадонов может пропустить игру с командой США
Дадонов может пропустить игру с командой США

Евгений Дадонов после подписания контракта с донецким клубом не выходил на ...
Нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов, тренирующийся в составе сборной России на сборе в Швейцарии, сказал, что после подписания контракта с донецким клубом не выходил на связь с североамериканцами.

Быков: Рад, что удалось пригласить Евгения Дадонова
- Опытный шведский форвард Джимми Эрикссон проявляет свои лучшие качества в играх плей-офф, что для нас чрезвычайно важно. С Антоном Беловым до его отъезда в НХЛ мы работали в ЦСКА, и я прекрасно знаю его возможности. Рад, что удалось пригласить из пропускающего сезон "Донбасса" Евгения Дадонова,

Ротенберг: Кречин некорректно поставил вопрос по переходу Дадонова
Ротенберг: Кречин некорректно поставил вопрос по переходу Дадонова

Назаров: Дадонов один из лучших хоккеистов в мире в своем возрасте
– Знаю Евгения с 16 лет, он – надежный человек и интересный хоккеист, один из лучших в мире в своем возрасте. Считаю, мы сработали на рынке на опережение и сохранили сильного мастера, который планирует помочь и сборной Украины. Будем работать, - сказал Назаров.



Поиск
Горячие новости