Команды

 

Зайцев: ЦСКА вальяжно провел первый период

 
Защитник ЦСКА Никита Зайцев после матча с "Северсталью" (3:2) отметил, что "армейцы" не в полную силу провели первый период.

- В пятницу у нас была тяжелая игра против, может, поэтому первый период сыграли вальяжно. Но потом вошли в игру, и все нормально пошло, у нас много моментов было по ходу игры, нужно было забивать и не доводить до нервной концовки. Удаление Радулова? Не видел этого момента. Когда теряем лидеров, то нужно и на себя больше игру брать, - сказал защитник.

Зайцев остался доволен тем, что попал в расширенный состав сборной России на Кубок Первого канала. "Конечно, приятно, буду делать все возможное, чтобы поехать туда и показать себя". 



дата: 08.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Зайцев: ЦСКА вальяжно провел первый период.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зайцев: ЦСКА не должен проигрывать два матча подряд
Защитник отметил, что у игроков ЦСКА не было проблем с настроем: "Спустя рукава мы не играли, много моментов имели, просто нужно было забивать. У меня тоже были индивидуальные ошибки непозволительные. Нет, меня никто не критиковал после игры, просто я сам свою игру анализирую".

Да Коста вернулся в состав ЦСКА, Радулов и Зайцев пропустят игру с "Ак Барс ...
Да Коста вернулся в состав ЦСКА, Радулов и Зайцев пропустят игру с "Ак Барсом"

Зайцев: ЦСКА не реализовал очень много моментов
- Не знаю, что сегодня произошло, - сказал Зайцев. - Мы не реализовали очень много моментов. Просто сегодня такой день. Мы здорово сыграли первый период, должны были решать игру. Я вообще считаю, что мы должны были выигрывать с огромным счетом. Как пропустили 3 шайбы за 70 секунд во втором периоде?

Зайцев: надеюсь, что еще выпадет шанс выиграть Кубок Гагарина
Зайцев: надеюсь, что еще выпадет шанс выиграть Кубок Гагарина

Зайцев: Почему бы не побороться за место в сборной на Кубке Первого канала?
- Можно сказать, что ЦСКА после перерыва начинает показывать тот хоккей, который должен. В строй возвращаются травмированные, мы выполняем установку, каждый отдается ради команды. Эти три игры можем занести себе в актив, - отметил защитник.

Зайцев: Вижу себя в составе олимпийской сборной
Зайцев: Вижу себя в составе олимпийской сборной

Зайцев: в НХЛ в раздевалке только двое запасных, большой контраст с ЦСКА
Зайцев: в НХЛ в раздевалке только двое запасных, большой контраст с ЦСКА



Поиск
Горячие новости