Команды

 

Мезин: Я выручил один раз, а ребята - десять

 
Вратарь "Авангарда" Андрей Мезин так прокомментировал победу своей команды над "Нефтехимиком" (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Игра была серьезная, но ребята здорово подготовились. У нас с первого периода было преимущество и по игре, и по броскам. У соперника было несколько моментов. А начиная со второго периода и до конца матча, мы просто доминировали. Сколько сегодня по нашим воротам было бросков? 15? Даже при игре 3 на 5 всего пару раз позволили бросить. Отлично отыграли в обороне, дотерпели, забили свои голы и довели матч до логического завершения. Нам эта победа нужна была очень сильно, тем более – такая классная. Она придает уверенности в игре, - сказал Мезин.

На вопрос, не тяжело ли играть столько матчей подряд, голкипер ответил: "Если честно – очень рад, что доверили место в воротах и дали много игрового времени. Ситуация непростая, тяжело… Ну, а кому сейчас легко? Самое главное – мы выигрываем сейчас. Если взять этот выезд – больше 20 бросков не давали наносить по моим воротам. Моя задача заключалась только в том, чтобы в нужный момент выручать. И ребятам этого хватает, они играют очень уверенно, зная, что сзади все надежно. Я выручил раз, они потом выручили десять. Это и называется команда".



дата: 07.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мезин: Я выручил один раз, а ребята - десять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мезин: Практически ничего не дали сделать "Трактору"
Мезин: Практически ничего не дали сделать "Трактору"

Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"
Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"

Мезин: Сейчас у "Авангарда" не лучшие времена. Но тем интереснее задача
Мезин: Сейчас у "Авангарда" не лучшие времена. Но тем интереснее задача

Мезин: Сегодня ребята поддержали меня, было видно, что команда хочет выигра ...
Мезин отметил, что в концовке третьего периода "Торпедо" владело инициативой: "Торпедо" нужно было отыгрываться. Они шли вперед, зарабатывали удаления, а мы старались выстоять. И сделали это. Хорошо, что удалось обыграть сильную команду, я благодарен ребятам за помощь".

Гарон: "Магнитка" просто не давала мне вздохнуть
Гарон: "Магнитка" просто не давала мне вздохнуть

Мезин: "Трактор" напоминает Бразилию в футболе - забьем, сколько захотим и ...
Мезин: "Трактор" напоминает Бразилию в футболе - забьем, сколько захотим и когда захотим

Мезин: Игроки "Авангарда" больше заслужили победу
- Если говорить о сериях буллитов, то я их чаще выигрываю, чем проигрываю. Но, выходя против таких мастеров, как магнитогорцы, никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Приходится действовать по ситуации, получилось неплохо, - добавил вратарь.



Поиск
Горячие новости