Команды

 

Ю.Ялонен: Когда не забиваешь, тяжело выиграть матч

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен поделился своим мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (0:2).

– Когда не забиваешь, тяжело выиграть матч. Мы начали недостаточно хорошо, были проблемы с контролем шайбы. В дальнейшем мы начали добавлять и добавлять. Не могу сказать, что мы выглядели отлично, но у нас были моменты. Плохо работало большинство. ЦСКА же сегодня здорово играл в средней зоне, хорошо оборонялся, - сказал Ялонен.

Финский специалист отметил, что на игру никак не повлиял тот факт, что добираться до ЛДС ЦСКА пришлось на метро: "Я не считаю, что это было проблемой. Возможно, только в начале. Пока мы не вкатились".

На вопрос, нельзя ли было найти гостиницу поближе к ЛДС ЦСКА, Ялонен ответил: "Не считаю нужным это обсуждать. Мы не забили сегодня не потому что, мы жили в этом отеле".

Ялонен так прокомментировал отсутствие голов у СКА: "Нам надо проанализировать игру. Навскидку могу сказать: надо, во-первых, попадать в ворота. Во-вторых, больше лезть на них. Сегодня еще вратарь ЦСКА сыграл здорово. Спасение, которое он совершил после броска Шипачева очень важное".



дата: 06.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю.Ялонен: Когда не забиваешь, тяжело выиграть матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше
Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше

Ю.Ялонен: СКА довольно эффективно использовал свои шансы
На вопрос, какой эпизод матча стал ключевым, Ялонен ответил: "Я бы отметил невероятный сейв Салака при счете 4:1. Пропусти он – и тогда были бы возможны разные сценарии. После гола Панарина нам стало легче, но определяющим считаю сейв Салака".

Ю. Ялонен: "Трактор" создал много моментов, но сегодня здорово сыграл Ежов
Ю. Ялонен: "Трактор" создал много моментов, но сегодня здорово сыграл Ежов

Ю.Ялонен: Доволен тем, как СКА сегодня играл
- Я очень доволен тем, как мы сегодня играли. Наконец я могу сказать, что мы играли в хороший хоккей на протяжении всех 60 минут. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но во втором периоде мы взяли игру под свой контроль. Соперник опасно контратаковал, но отлично сыграл наш вратарь Салак, -

Ялонен: СКА постарается извлечь уроки из этой игры
Ялонен отметил, что его команда извлечет урок из этого поражения: "Несмотря на то, что мы сегодня проиграли, считаю, что мы сделали шаг вперед по сравнению с предыдущей игрой. Сезон впереди длинный и мы постараемся извлечь уроки из этой игры. На счет нашего большинства ничего не могу сказать,

Ялонен: доволен самоотдачей команды, несмотря на поражение от ЦСКА
Ялонен: доволен самоотдачей команды, несмотря на поражение от ЦСКА

Ялонен: Рад за команду, это лучшая игра СКА в этом сезоне
Ялонен: Рад за команду, это лучшая игра СКА в этом сезоне



Поиск
Горячие новости