"Лев" переиграл "Северсталь" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

1:1 Врана (Тёрнберг, Шевц) 38:00
2:1 Риддервалль (Шевц) 55:33
3:1 Тёрнберг (Новотны, Немец) 58:57
Вратари: Веханен - Касутин

После 40 минут игры счет был равным - 1:1. В третьем периоде голы Калле Риддервалля и Мартина Тёрнберга (1+1) обеспечили победу хозяевам.

2 очка на счету Мартина Шевца (0+2).

дата: 05.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Лев" переиграл "Северсталь".

Кубок Гагарина. "Лев" в третий раз переиграл "Медвешчак"
Во втором периоде гости повели в две шайбы благодаря голам Мартина Тёрнберга и Михала Репика, но еще до перерыва "Медвешчак" счет сравнял - отличились Бойд Кейн и Саша Мартинович. А в заключительной двадцатиминутке гости забросили три шайбы и добились победы. Таким образом, счет в серии до четырех

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

КХЛ. "Лев" провел семь безответных шайб в ворота "Слована"

КХЛ. "Лев" разгромил "Трактор"

КХЛ. "Лев" праздновал победу в Ханты-Мансийске
Гости выигрывали 3:0 уже к 22-й минуте встречи, но через две минуты ханты-мансийский клуб благодаря голу Артёма Булянского, который реализовал буллит, сократил разницу в счете. Однако в третьем периоде "Югра" пропустила четвертую шайбу от Мартина Тёрнберга.

КХЛ. "Кузня" уступила "Леву". Шевц оформил хет-трик, у Капанена дубль

КХЛ. "Лев" оказался сильнее "Витязя"
Ключевым стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы - отличились Мартин Тёрнберг, Джастин Азеведо и Нико Капанен. В заключительной трети "Лев" сумел еще раз пробить Юхана Баклунда и при этом пропустил лишь однажды.