КХЛ. "Амур" по буллитам добился победы над "Спартаком"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Амур" на своей площадке по буллитам переиграл "Спартак".

Амур – Спартак 4:3 ШБ (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 1:0)
Вратари: Ярвинен - Гласс

По ходу матча "Амур" выигрывал 2:0, однако в третьем периоде "Спартаку" удалось забросить три шайбы подряд. Вернуть равенство в счете удалось форварду хабаровской команды Евгению Орлову, который потом и реализовал победный буллит.

дата: 04.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Амур" по буллитам добился победы над "Спартаком".

"Амур" в результативном матче переиграл "Адмирал"
Уже к 9-й минуте матча гости вели 2:0, однако "Амуру" удалось забросить три шайбы подряд, а потом и постоянно вести в счете. Решающим оказался третий период, в котором "Амур" забил дважды, а "Адмирал" отыграл одну шайбу, но так и не смог вернуть равенство.

"Амур" обыграл сборную Украины в финале домашнего турнира
Таким образом, "Амур" стал победителем турнира. На третьем месте оказался "Адмирал", который ранее переиграл сборную Японии.

КХЛ. "Амур" добился победы над рижским "Динамо"
Счет в матче на 4-й минуте открыл нападающий хозяев Якуб Петружалек, во втором периоде гости вернули равенство благодаря шайбе Марцела Хоссы. Победный гол забил защитник "Амура" Денис Ежов.

КХЛ. "Спартак" в овертайме вырвал победу у "Северстали"

Турнир памяти Салея. "Амур" не испытал проблем в матче с "Неманом"