Команды

 

Кравец: СКА надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан

 
Тренер СКА Михаил Кравец высказался по поводу прошедшего матча против "Лева" и предстоящей игры со "Слованом".

– Игра против "Лева" была очень тяжелая, разная – то они здорово играли, то мы, с переменным успехом. Было много сложных моментов, особенно хорошо ребята отыграли в меньшинстве. Реализовали свои возможности, забили голы, и ребята очень классно отыграли на буллитах – забросили решающие шайбы, когда непросто было их забросить, - заявил Кравец.
 
На вопрос, есть ли закономерность, что команда тяжело играет на маленьких площадках, тренер ответил: "Не думаю, что это из-за площадки. Наоборот, на небольших площадках меньше надо бегать, присутствует больше борьбы и бросков. Так что не сказал бы, что это закономерность, просто так складывается. В Братиславе площадка побольше, почти как у нас в Ледовом. Но игра тоже будет нелегкой – "Слован" одержал победу над "Северсталью", им нужно стараться попасть в восьмерку, и естественно, что против нас они будут стараться приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть".
 
Также он оценил то, что в "Слован" вернулся Мирослав Шатан: "Читал, что он подписал контракт. Думаю, что он усилит команду своим мастерством, у него очень большой опыт. Но нам надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан".



дата: 04.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кравец: СКА надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шатан вернулся в "Слован"
Шатан вернулся в "Слован"

Шатан: удивлен, что "Слован" решил поднять свитер с моим именем
Шатан: удивлен, что "Слован" решил поднять свитер с моим именем

Шатан подписал контракт со "Слованом" сроком на месяц
Шатан подписал контракт со "Слованом" сроком на месяц

Кравец: "Атлант" - хорошая команда, но играет не ровно в этом сезоне
Кравец: "Атлант" - хорошая команда, но играет не ровно в этом сезоне

Кравец: Ковальчук тренируется вместе с Шипачевым и Тихоновым
- На завтрашнюю игру звенья уже определены. Сейчас мы тренируемся в том составе, который будет играть. Но за день до поединка называть состав не буду, всякое может случиться. На данном этапе Ковальчук тренируется вместе с Шипачевым и Тихоновым. Скорее всего, эта тройка и сыграет с Омском. Скорее

Шатан: Рад, что мои голы помогли команде победить
Шатан: Рад, что мои голы помогли команде победить

Шатан может дебютировать за "Слован" в матче против СКА
Игра состоится сегодня в 22:00 мск и Шатан включен в заявку на матч. Для форварда это будет его первый матч в КХЛ с ноября 2012 года, когда спортсмен получил травму.



Поиск
Горячие новости