Команды

 

Ржига: Думаю, "Авангард" заслуженно взял два очка

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал победу своей команды над "Магниткой" (3:2 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Я не знаю, быть радостным или нет, но против такой сильной команды как "Металлург" мы во время матча были лучше. Для нас каждое очко – золото. Ребята выполнили задачу, у нас все получалось, у соперника практически не было моментов. А потом мы совершили одну ошибку и потеряли матч. Ребята, правда, доработали до конца, имели в завершении игры два момента с практически пустыми воротами у соперника. В буллитах начали забивать. Думаю, мы заслуженно взяли два очка, - сказал Ржига.

Чешский специалист отметил дисциплину "Авангарда": "Конечно, мы работает над дисциплиной. Не только над тем, чтобы не удаляться, а над всей игровой дисциплиной в целом. Вспомните домашний матч – мы вели 2:0, стали удаляться и в итоге проиграли 2:5. "Металлург" - мастера большинства. Это было видно в третьем периоде, как разыграли свое большинство. Мы смотрели видео, готовили ребят, но там такие мастера, что тяжело выстроить оборону – вариантов у соперника масса, каждый может забивать. Конечно, мы не хотели удаляться".
 
Ржига подчеркнул, что "Авангарду" еще далеко до плей-офф: "До плей-офф еще далеко, мы должны готовиться к каждому матчу. Мы сделали огромный шаг, не только пять последних матчей мы сыграли хорошо, а пятнадцать игр действуем очень здорово. У нас не всегда получается забивать голы. Мы забиваем мало, но ребята сейчас уже поняли, что мы можем побеждать и с разрывом в две и более шайбы. От этого все пойдет".



дата: 03.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Думаю, "Авангард" заслуженно взял два очка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига третьем периоде
Это было видно в третьем периоде, как разыграли свое большинство. Мы смотрели видео, готовили ребят, но там такие мастера, что тяжело выстроить оборону – вариантов у соперника масса, каждый может забивать. Конечно, мы не хотели удаляться.

Милош Ржига смотрели видео
Вспомните домашний матч – мы вели 2:0, стали удаляться и в итоге проиграли 2:5. «Металлург» - мастера большинства. Это было видно в третьем периоде, как разыграли свое большинство. Мы смотрели видео, готовили ребят, но там такие мастера, что тяжело выстроить оборону –

Ржига: При всем уважении к СКА, этот матч мы проиграть не должны были
Ржига: При всем уважении к СКА, этот матч мы проиграть не должны были

Ржига: Рад, что наконец дождались победы
Ржига сообщил, что нападающий Штефан Ружичка не играет из-за травмы: "У Ружички травма. Как только здоровье позволит, он будет в составе".

Ржига: "Словану" не хватает агрессии перед воротами соперника
Ржига: "Словану" не хватает агрессии перед воротами соперника

Ржига: С каждым периодом "Авангард" прибавлял, давил соперника
Ржига: С каждым периодом "Авангард" прибавлял, давил соперника

Ржига: Победили, но в целом я недоволен игрой "Авангарда"
Ржига: Победили, но в целом я недоволен игрой "Авангарда"



Поиск
Горячие новости