Команды

 

Булис: Буланов долго на меня поглядывал. Только слово скажу - в бокс штрафников

 
Нападающий "Трактора" Ян Булис оценил первую часть чемпионата в исполнении своей команды.

- Начало чемпионата мы провалили. Месяц располагались едва ли не на последнем месте в КХЛ. В команде произошли некоторые перемены. Капитан Костя Панов и несколько других ребят покинули коллектив. Повлияло ли это на то, что мы начали хорошо играть, не знаю. Чего не хватает "Трактору"? Сложно ответить. Надо лучше готовиться к каждой игре. Как вы заметили, можем выиграть две-три встречи, а потом расслабимся, не забьем ни одной шайбы. Посмотрел последние несколько матчей и подметил: мы пропускаем чуть ли не на первой минуте. Так было, например, со СКА. Начало игры страдает, - заявил Булис.

Он объяснил, почему в "Тракторе" он лидер по штрафам: "Схлопотал "десятку" в конце игры за удар в голову локтем. Помню, когда первый год приехал в Россию, у меня вообще было 106 минут штрафа. Я очень эмоциональный игрок, всегда давлю на себя, а если не получается, могу разозлиться и на других. Раньше частенько спорил с рефери, а сейчас выработал железное правило: с арбитрами не разговаривать. Когда играл в "Атланте", умудрился получить от Буланова две "десятки" за игру. Потом он еще долго на меня поглядывал. Только слово скажу - и на десять минут в бокс штрафников".

На вопрос, какая команда в КХЛ удивила в нынешнем сезоне, Булис ответил: "Однозначно "Автомобилист". Мы проиграли ему 0:2. Команда, которая всегда играла на последнем месте, сейчас запросто обыгрывает самых сильных соперников. Все четыре звена показывают отличный хоккей. Интересно, какой сюрприз ждать от рижан".



дата: 02.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Булис: Буланов долго на меня поглядывал. Только слово скажу - в бокс штрафников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Булис: Раз уж бронза и серебро у меня уже были, надо брать золото
Булис: Раз уж бронза и серебро у меня уже были, надо брать золото

Булис: победили, потому что сработали командой
Булис: победили, потому что сработали командой

Булис: Все в руках игроков "Трактора"
Булис рассказал о настрое команды на последние матчи регулярного чемпионата: "После этой встречи настроение в команде улучшилось. Все в наших руках, и мы постараемся выиграть. Будем работать над ошибками".

Булис: жалко, что "Трактор" не взял три очка, я думаю, что мы заслуживали п ...
Булис: жалко, что "Трактор" не взял три очка, я думаю, что мы заслуживали победу

Булис – капитан "Трактора"
Булис – капитан "Трактора"

Булис: дал согласие "Трактору", когда играл в плей-офф
Булис: дал согласие "Трактору", когда играл в плей-офф

Булис: Хотели взять реванш за поражение в Магнитогорске
Булис: Хотели взять реванш за поражение в Магнитогорске



Поиск
Горячие новости