Команды

 

Ли: На Кубок Гагарина нацелена вся наша команда и лично я

 
Защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли признался, что у него были другие варианты продолжения карьеры в КХЛ.

– Были и другие варианты, кроме "Металлурга". Но у меня ведь имелся действующий контракт с "Ферьестадом", так что требовалось урегулировать вопросы с его выкупом. Пока остальные клубы КХЛ сомневались, магнитогорцы продемонстрировали настоящую заинтересованность, и это очень подкупало. Как и репутация "Металлурга" – коллектива, способного бороться за высокие места, - сказал Ли.

Он рассказал, что слышал о Магнитогорске и "Металлурге" до приезда в Россию: "То, что это родной город Малкина. И о клубе, конечно, спрашивал у приятелей, которые уже играли в КХЛ. Они сказали, что здесь обеспечивают игрокам самые достойные условия, а у команды хорошая история и победные традиции. В общем, с нетерпением ждал переезда сюда".
 
Ли заявил, что надеется вместе с командой выиграть Кубок Гагарина: "Именно на это нацелена вся наша команда и лично я! Мне еще никогда не удавалось стать чемпионом, дважды я останавливался на стадии финала. Думаю, ради этого ни с чем несравнимого вкуса победы мы все и живем. "Металлург" – отличная команда, будем надеяться, что у нас получится достичь желанной цели".



дата: 02.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ли: На Кубок Гагарина нацелена вся наша команда и лично я.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Климонтов: представляю, что будет в Челябинске, если мы выиграем Кубок Гага ...
Климонтов: представляю, что будет в Челябинске, если мы выиграем Кубок Гагарина

Кинэн: Я никогда не думал о возвращении в НХЛ
- Я никогда об этом не думал. Люди имели возможность нанять меня на работу раньше, но не сделали этого – я ведь не тренировал около трех лет. Потом поступило предложение поработать в России, и я его принял. "Металлург" хочет, чтобы я остался, так что другие варианты не рассматриваю. Я слишком стар,

Александров, Чудинов и Шипачев привезли Кубок Гагарина в Череповец [фото]
Александров, Чудинов и Шипачев привезли Кубок Гагарина в Череповец [фото]

Е. Бирюков: У меня были предложения, но зачем мне уходить из родной "Магнит ...
Бирюков также заявил, что не планирует менять клуб: "Предложения были, но зачем что-то менять, если здесь мой родной город, и все устраивает? Здесь мои родственники, я тут вырос. Куда-то ехать просто нет смысла".

Величкин: Будем искать другие варианты пополнения состава
Величкин: Будем искать другие варианты пополнения состава

Агент: Артюхин хотел играть именно в ЦСКА, другие варианты даже не рассматр ...
Бабаев отметил, что Артюхин даже не рассматривал другие варианты продолжения карьеры: "Хотим поблагодарить армейский клуб за то, что в итоге контракт подписали, чему мы очень рады. Между прочим, другие варианты Евгений даже не рассматривал. Он мне сразу сказал, что хочет играть именно в ЦСКА,

Полищук: Новокузнецк давно заслужил,чтоб "Металлург" занимал более высокие ...
Полищук: Новокузнецк давно заслужил,чтоб "Металлург" занимал более высокие места



Поиск
Горячие новости