Команды

 

Андрей Тарасенко приехали нас поддержать

 

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко после победы над новокузнецким "Металлургом" (4:3 ОТ) прокомментировал игру своих подопечных.

- Спасибо Дмитрию и его команде за очень хороший, боевой и скоростной хоккей. Игры сибиряков между собой всегда интересны и проходят с большим накалом. Не понравилось, что команда на первый период вышла как-то вальяжно, хотя мы предупреждали ребят, что «Металлург» настроен на победу, и понятно, что такие игры, спустя рукава не играются. Но эта мысль не дошла до всех ребят. Первый период проиграли ноль два, голы пропущены опять из-под ворот, из-под носа. Недосмотр всей пятерки, находящейся на льду, особенно защиты. Все это привело к тому, что со второго периода пришлось переходить на игру в три пятерки. Поговорили серьезно в перерыве, смогли забить, сравнять счет. Потом опять какое-то расслабление, в третьем получили шайбу. Хорошо, что верили до конца и стремились забить. Где-то нам, может быть, и повезло, но когда веришь и стремишься, обычно везет. А победа в овертайме - это победа есть победа. А игра была равная. «Металлург» сегодня здорово играл, ребята бились. То же самое могу сказать и о нашей команде.
Еще хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые в такие морозы приехали нас поддержать. Думали, что холод многих отпугнет, и было приятно видеть, что большинство все же пришли. И болельщики «Металлурга» тоже молодцы. Всегда приятно видеть, что в свои команды верят. Кстати, меня интересует на циклевку паркета стоимость актуальная.

- С чем связана такая вальяжность?

- Мы второй раз после перерыва начинаем играть в такой хоккей. Благо, сегодня для нас все закончилось хорошо. Вроде бы ведем много разговоров, провели контрольный матч. Наверное, это что-то из области психологии. А, может быть, из-за морозов. Замерзли, наверное (смеется).

- Сегодня игроки «Металлурга» ругали лед, сказали, что он был переморожен…

- Он перемороженный, это и понятно, на улице минус 35. Лед колется, на раскатке он был неважным. Поэтому сегодня было много отскоков шайбы непредсказуемых.




дата: 02.12.13 просмотров: 1314
     
 

Вы читали: Андрей Тарасенко приехали нас поддержать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Евгений Малкин все три периода играли здорово
Видим, как КХЛ развивается, уже можно сказать, что догнали НХЛ и все движется в правильном направлении. Сегодня было больше кепок, чем даже иногда в НХЛ бросают. Конечно приятно и хорошо, что болельщики не жалеют головных уборов, ведь это создает невероятную атмосферу. Вы и сами видите, как

Андрей Евстафьев ребята играют в другой хоккей
После сегодняшнего матча «Сибирских снайперов» с «Белыми тиграми» (3-6) своими мыслями о дисциплине, о готовности команды поделился и.о.главного тренера Андрей Иванович Евстафьев.

Дерон Куинт рассказали об игре с "Сибирью"
Игроки челябинского "Трактора" Константин Панов, Дерон Куинт и Раймон Жиру поделились впечатлениями об игре с новосибирской "Сибирью" после матча.

Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0
Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.

Комментарии тренеров после матча Трактор – Металлург
Валерий Белоусов и Пол Моррис прокомментировали матч, в котором челябинский «Трактор» выиграл у магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:0

Тарасенко: достойный хоккей сегодня был с обеих сторон
Тарасенко: достойный хоккей сегодня был с обеих сторон



Поиск
Горячие новости